1-к. квартира, 44,2 м², 9 этаж
7 980 000 ₽
180 543 ₽/м²
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Жилино-1 п., д.1
Найдено 0

1-к. квартира, 44,2 м², 9 этаж
7 980 000 ₽
180 543 ₽/м²
Сниженная ставка

3-к. квартира, 77 м², 3 этаж
13 400 000 ₽
174 026 ₽/м²
Ипотека от 54 231 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Красноармейская ул., д.5

2-к. квартира, 50,7 м², 6 этаж
7 200 000 ₽
142 012 ₽/м²
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Восточный мкр, д.1

1-к. квартира, 30 м², 17 этаж
8 250 000 ₽
275 000 ₽/м²
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Зенино ЖК Самолёт мкр, Некрасовский проезд., д.4

1-к. квартира, 43,9 м², 6 этаж
8 500 000 ₽
193 622 ₽/м²
Ипотека от 31 883 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Западный мкр, Спортивная ул., д.2

2-к. квартира, 46,3 м², 2 этаж
6 700 000 ₽
144 708 ₽/м²
Ипотека от 25 132 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Космонавтов ул., д.23

3-к. квартира, 82,9 м², 11 этаж
10 590 000 ₽
127 744 ₽/м²
Ипотека от 42 899 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Новые Островцы мкр, Баулинская ул., д.4

1-к. квартира, 36,2 м², 12 этаж
9 700 000 ₽
267 956 ₽/м²
Ипотека от 39 257 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Зенино ЖК Самолёт мкр, Дружбы ул., д.5, к.1

2-к. квартира, 55 м², 2 этаж
11 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
Ипотека от 44 518 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Зеленая зона тер. СНТ, д.754

3-к. квартира, 71,3 м², 6 этаж
15 300 000 ₽
214 586 ₽/м²
Ипотека от 61 920 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Мирный мкр, Свободы ул., д.5