1-к. квартира, 37,9 м², 17 этаж
9 100 000 ₽
240 106 ₽/м²
Ипотека от 36 828 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберцы г., Победы пр-кт., д.18
Найдено 0

1-к. квартира, 37,9 м², 17 этаж
9 100 000 ₽
240 106 ₽/м²
Ипотека от 36 828 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберцы г., Победы пр-кт., д.18

Студия, 23,4 м², 11 этаж
5 200 000 ₽
222 222 ₽/м²
Ипотека от 17 684 ₽/мес.
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Мирный мкр, Свободы ул., д.5, к.2

1-к. квартира, 37,6 м², 11 этаж
9 500 000 ₽
252 660 ₽/м²
Ипотека от 38 447 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Мирный мкр, академика Северина ул., д.14

3-к. квартира, 77 м², 3 этаж
13 400 000 ₽
174 026 ₽/м²
Ипотека от 54 231 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Красноармейская ул., д.5
Студия, 43 м², 12/17 этаж
11 251 919 ₽
261 673 ₽/м²
Ипотека от 38 265 ₽/мес.
Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Мирный, ЖК Томилино Парк, к6.4

Студия, 25,4 м², 15 этаж
6 650 000 ₽
261 811 ₽/м²
Ипотека от 24 944 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Мирный мкр, академика Северина ул., д.20, к.5, строение 4

1-к. квартира, 40 м², 12 этаж
12 000 000 ₽
300 000 ₽/м²
Ипотека от 48 565 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Кирова ул., д.9, к.3

1-к. квартира, 32,3 м², 18 этаж
9 200 000 ₽
284 830 ₽/м²
Ипотека от 37 233 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Рождественская ул., д.8

3-к. квартира, 69,8 м², 5 этаж
8 600 000 ₽
123 209 ₽/м²
Ипотека от 32 258 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Островцы д., Подмосковная ул., д.19

Студия, 18,6 м², 8 этаж
5 890 000 ₽
316 667 ₽/м²
Ипотека от 22 093 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберцы г., Зенино ЖК Самолёт мкр, Некрасовский проезд., д.13