Купить 3-комнатную квартиру в Люберцах

Купить 3-комнатную квартиру в Люберцах 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 3-к. квартира, 82,9 м²
    • 3-к. квартира, 82,9 м²
    • 3-к. квартира, 82,9 м²
    • 3-к. квартира, 82,9 м²

    3-к. квартира, 82,9 м², 11 этаж

    10 590 000 ₽

    127 744 ₽/м²

    Ипотека от 42 899 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Люберецкий район, Новые Островцы мкр, Баулинская ул., д.4

    Вторичка
    Прекрасная возможность приобрести квартиру в ипотеку по выгодной ставке от 11.99 % ! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! БЕЗ ДОЛГОВ ! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Предлагается к продаже просторная трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе "Новые Островцы"! Квартира расположена на комфортном 11-м этаже 17-этажного панельного дома, введенного в эксплуатацию в 2014 году. Общая площадь квартиры составляет 82.2 кв. м, жилая площадь — 46.1 кв. м, площадь кухни — 12 кв. м. Очень удачная планировка квартиры – "распашонка", с окнами, выходящими на две стороны, и просторным коридором-гостиной, две застекленные лоджии , два раздельных санузла: один оборудован душевой кабиной, второй – ванной, что идеально для комфортного проживания семьи. В квартире остается современная мебель и техника, готовая к использованию новыми владельцами. Жилой комплекс обладает развитой инфраструктурой, включающей продуктовые и сетевые магазины, салоны красоты, пункты выдачи заказов, торговые центры "Текстиль Профи" и "Мой Молл", а также магазины "ВкусВилл", "Пятёрочка", "Магнит", "Перекрёсток", "Светофор" и "Лента". На территории комплекса расположены школа и два детских сада, а также секции и развивающие центры для детей, частная клиника в доме.. Наличие наземной парковки решает вопрос с размещением автомобиля. В непосредственной близости от жилого комплекса находится лесопарковая зона с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками, дорожками для пеших и велосипедных прогулок, лыжной трассой в зимний период и прудом с оборудованными лежаками и велостоянками. Транспортная доступность: Запущена объездная дорога рп. Октябрьский, теперь добраться до метро или до ж/д станции стало комфортнее и быстрее. На транспорте до метро Котельники 7 минут, метро Жулебино 10 минут, метро Кузьминки, Выхино 20 минут, Братиславская 25 -30 минут. До ж/д станции Малаховка 10 минут, ж/д станция Люберцы-1 15 минут, аэропорт Жуковский 20 минут, до МКАД – за 20-25 минут. Единственный собственник с момента сдачи дома. Никаких обременений. Прозрачность сделки: полная стоимость в договоре. Рассмотрим вариант покупки с ипотекой. HE УПУСТИTE ВOЗМОЖНОCТЬ! ЗВОНИТЕ ! Bашa мечтa cтaть владельцeм новой квapтиpы теперь ближe, чeм кажeтcя! Покупателю: - бесплатное сопровождение сделки; - квалифицированная помощь в получение ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней; - возможность подачи заявок одновременно в несколько банков, высокая степень одобрения; - индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учётом госпрограмм, акций.
  • 3-к. квартира, 77 м²

    3-к. квартира, 77 м², 3 этаж

    13 400 000 ₽

    174 026 ₽/м²

    Ипотека от 54 231 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Красноармейская ул., д.5

    Еще 1
    Вторичка
    Квартира
  • 3-к. квартира, 78 м²

    3-к. квартира, 78 м², 8/17 этаж

    14 019 996 ₽

    179 744 ₽/м²

    Ипотека от 59 434 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

    Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Жилино-1

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 71 м²

    3-к. квартира, 71 м², 12/17 этаж

    10 080 470 ₽

    141 978 ₽/м²

    Ипотека от 34 281 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 78 м²

    3-к. квартира, 78 м², 2/17 этаж

    13 221 748 ₽

    169 510 ₽/м²

    Ипотека от 56 050 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 76 м²

    3-к. квартира, 76 м², 11/17 этаж

    15 642 775 ₽

    205 826 ₽/м²

    Ипотека от 66 313 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 54 м²

    3-к. квартира, 54 м², 12/17 этаж

    14 786 958 ₽

    273 833 ₽/м²

    Ипотека от 62 685 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 78 м²

    3-к. квартира, 78 м², 6/17 этаж

    12 918 774 ₽

    165 625 ₽/м²

    Ипотека от 54 766 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 71 м²

    3-к. квартира, 71 м², 4/17 этаж

    9 883 234 ₽

    139 200 ₽/м²

    Ипотека от 33 610 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 78 м²

    3-к. квартира, 78 м², 11/17 этаж

    14 178 407 ₽

    181 774 ₽/м²

    Ипотека от 60 105 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Егорово парк»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 162 вариантов