2-к. квартира, 44 м², 5 этаж
5 700 000 ₽
129 545 ₽/м²
Ипотека от 21 381 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Лобня г., Деповская ул., д.5
Найдено 0

2-к. квартира, 44 м², 5 этаж
5 700 000 ₽
129 545 ₽/м²
Ипотека от 21 381 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Лобня г., Деповская ул., д.5

1-к. квартира, 29,4 м², 1 этаж
4 000 000 ₽
136 054 ₽/м²
Ипотека от 15 004 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Лобня г., 9 Квартал ул., д.4

1-к. квартира, 39 м², 1 этаж
6 390 000 ₽
163 846 ₽/м²
Ипотека от 23 969 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Лобня г., Лобненский Бульвар ул., д.7

3-к. квартира, 34,4 м², 16 этаж
1 900 000 ₽
55 233 ₽/м²
Ипотека от 7 127 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Лобня г., Букинское ш., д.27

1-к. квартира, 39 м², 16 этаж
5 600 000 ₽
143 590 ₽/м²
Ипотека от 21 005 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Лобня г., Текстильная ул., д.12