Купить квартиру на 12 этаже в Лобне

Купить квартиру на 12 этаже в Лобне 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 2-к. квартира, 50,6 м²
    • 2-к. квартира, 50,6 м²
    • 2-к. квартира, 50,6 м²
    • 2-к. квартира, 50,6 м²

    2-к. квартира, 50,6 м², 12 этаж

    7 900 000 ₽

    156 126 ₽/м²

    Ипотека от 29 633 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Лобня г., Букинское ш., д.27

    Вторичка
    Свободная продажа квартиры. Возможна ипотека по ставке 11,9%. С одобрением помогаем. Двухкомнатная квартира на двенадцатом этаже 50,6 кв.м. Две комнаты: 16,8 и 11,4 кв.м., лоджия 7 кв. м., застеклена, отделанная, вид на парк и улицу, кухня 10,6 кв.м.. Состояние ремонта среднее, окна пластиковые, квартира тёплая, в доме два лифта. Инфраструктура: школа №7, д/сад Орлёнок, Центральная городская больница, магазины магнит, пятёрочка, Центральный городской парк, МЦД «Лобня» в шаговой доступности, всё до 10-15 минут пешком. Квартира в собственности правообладателя. Зарегистрированных нет. Обременений, запретов, арестов -нет. Звоните, записывайтесь на показ.