Купить квартиру на 14 этаже в Красногорске

Купить квартиру на 14 этаже в Красногорске 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 3-к. квартира, 80 м²
    • 3-к. квартира, 80 м²
    • 3-к. квартира, 80 м²
    • 3-к. квартира, 80 м²

    3-к. квартира, 80 м², 14 этаж

    17 350 000 ₽

    216 875 ₽/м²

    Ипотека от 70 217 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Красногорский район, Путилково д., Сходненская ул., д.29

    Вторичка
    Продается просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе, расположенном в поселке городского типа Путилково, на Сходненской улице. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который создает уютную и современную атмосферу. Просторная кухня площадью 12 кв. м позволяет комфортно готовить и принимать гостей. Две лоджии обеспечивают дополнительное пространство для отдыха или хранения. В квартире остается вся необходимая мебель и техника, что позволяет сразу после покупки начать жить в комфорте. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, поэтому подъем на 14-й этаж будет легким и быстрым. На территории дома есть наземная парковка, поэтому можно всегда быть уверенным в наличии места для вашего автомобиля. Дом находится в хорошем состоянии, что подтверждает недавний год постройки. Инфраструктура района развита: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает жизнь здесь удобной для семей с детьми. До метро "Планерная" можно добраться на автомобиле за 10 минут, что позволяет быстро и без пробок попасть в центр Москвы. . Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, без обременений и юридических сложностей.
    • 3-к. квартира, 81 м²
    • 3-к. квартира, 81 м²

    3-к. квартира, 81 м², 14/28 этаж

    19 467 305 ₽

    240 337 ₽/м²

    Ипотека от 85 595 ₽/мес.

    ЖК «Квартал Тетрис»

    Россия, Московская область, Красногорск

    Новостройка

    СА

    Садовое Кольцо

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 97 м²
    • 3-к. квартира, 97 м²
    • 3-к. квартира, 97 м²
    • 3-к. квартира, 97 м²

    3-к. квартира, 97 м², 14 этаж

    25 400 000 ₽

    261 856 ₽/м²

    Ипотека от 102 795 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Красногорский район, Красногорск г., Павшинский б-р., д.5

    Еще 1
    Вторичка
    Продаётся просторная 3-комнатная квартира 97 м² в Павшинской пойме Функциональная планировка для семьи: изолированные комнаты, кухня 18 м², удобные проходные зоны и дополнительные лоджии. Квартира позволяет комфортно жить сразу и при желании постепенно адаптировать пространство под себя без срочных вложений. Площадь — ключевое преимущество: аналогичные квартиры меньшего метража в этом районе стоят сопоставимо, здесь вы получаете больше пространства за ту же стоимость. Квартира расположена на 14 этаже — хороший уровень естественного света и открытого вида. Локация: пешая доступность до МЦД Пенягино, быстрый выезд на Волоколамское и Новорижское шоссе. Район с полностью сформированной инфраструктурой — школы, детские сады, магазины, сервисы. Объект подойдёт тем, кто ищет большую семейную квартиру с понятной планировкой и адекватной ценой за метр, без переплаты за чужой ремонт. Рассматриваем предметные предложения.
    • 3-к. квартира, 97 м²
    • 3-к. квартира, 97 м²
    • 3-к. квартира, 97 м²
    • 3-к. квартира, 97 м²

    3-к. квартира, 97 м², 14 этаж

    25 000 000 ₽

    257 732 ₽/м²

    Ипотека от 101 177 ₽/мес.

    Сниженная ставка

Еще 1
    Вторичка
    Продажа 3х комнатной квартиры. По всем вопросам звоните на второй номер.
  • Студия, 26,8 м²

    Студия, 26,8 м², 14 этаж

    7 900 000 ₽

    294 776 ₽/м²

    Ипотека от 29 633 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Красногорский район, Красногорск г., Космонавтов б-р., д.11

    Вторичка
    Продается светлая, уютная студия с двумя окнами в зленом районе .
  • 1-к. квартира, 32 м²

    1-к. квартира, 32 м², 14/14 этаж

    11 946 080 ₽

    373 315 ₽/м²

    Ипотека от 40 625 ₽/мес.

    ЖК «Левел Лесной»

    Россия, Московская область, городской округ Красногорск, посёлок городского типа Отрадное, жилой комплекс Левел Лесной, к24/1

    Новостройка

    LE

    Level Group

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 82 м²

    3-к. квартира, 82 м², 14/25 этаж

    24 803 986 ₽

    302 488 ₽/м²

    Ипотека от 109 059 ₽/мес.

    ЖК «Большое Путилково (УРАЛСИБ)»

    Россия, Московская область, городской округ Красногорск, деревня Путилково, Просторная улица, 13

    Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 92 м²
    • 3-к. квартира, 92 м²
    • 3-к. квартира, 92 м²
    • 3-к. квартира, 92 м²

    3-к. квартира, 92 м², 14 этаж

    24 900 000 ₽

    270 652 ₽/м²

    Ипотека от 100 772 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Красногорский район, Красногорск г., Спасская ул., д.1

    Еще 1
    Вторичка
    Продается просторная, светлая, трехкомнатная квартира в элитном ЖК «Спасский Мост» Ключевые преимущества квартиры: · Простор и свет: Яркая квартира с окнами по двум сторонам, что обеспечивает панорамное освещение в течение всего дня. · Безопасность и приватность: Клубный формат комплекса с охраняемой территорией и системой контроля доступа. Въезд на территорию осуществляется по пропускам, что гарантирует спокойствие и безопасность жильцов. · Отличная планировка: Удачная планировка с изолированными комнатами и общей жилой зоной. Готовый современный ремонт высокого качества в светлых, элегантных тонах. · Дополнительная опция: Есть уникальная возможность дополнительно приобрести машиноместо в подземном паркинге комплекса. Всегда тёплый, безопасный и сухой паркинг для вашего автомобиля. Преимущества жилого комплекса «Спасский Мост»: · Клубный формат, закрытая охраняемая территория. · Развитая инфраструктура, благоустроенные дворы без машин. · Высокий уровень сервиса и управления. · Выгодное расположение комплекса: благоустроенная набережная Москвы-реки, пешая доступность до метро и парков. А также отличная транспортная доступность. Идеальный вариант для тех, кто ценит безопасность, комфорт и высокое качество жизни.
    • Студия, 22,1 м²
    • Студия, 22,1 м²
    • Студия, 22,1 м²
    • Студия, 22,1 м²

    Студия, 22,1 м², 14 этаж

    6 733 824 ₽

    304 698 ₽/м²

    Ипотека от 25 258 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Красногорский район, Красногорск г., Карбышева ул., д.35/69

    Вторичка
    Привет, подробности в карусели на фото. Если будут вопросы звони или пиши в чат.
  • 2-к. квартира, 62 м²

    2-к. квартира, 62 м², 14/16 этаж

    19 481 670 ₽

    314 220 ₽/м²

    Ипотека от 85 658 ₽/мес.

    ЖК «Левел Лесной»

    Россия, Московская область, городской округ Красногорск, посёлок городского типа Отрадное, жилой комплекс Левел Лесной, 26/4

    Новостройка

    LE

    Level Group

    Застройщик

1-10 из 65 вариантов