2-к. квартира, 51 м², 1 этаж
8 000 000 ₽
156 863 ₽/м²
Ипотека от 30 008 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Красногорский район, Красногорск г., Николо-Урюпино с., Сергея Жадобкина ул., д.13
Найдено 0

2-к. квартира, 51 м², 1 этаж
8 000 000 ₽
156 863 ₽/м²
Ипотека от 30 008 ₽/мес.
Сниженная ставка

1-к. квартира, 33,4 м², 1 этаж
8 400 000 ₽
251 497 ₽/м²
Ипотека от 31 508 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Красногорский район, Красногорск г., Ленина ул., д.22

3-к. квартира, 91 м², 1/9 этаж
23 821 839 ₽
261 778 ₽/м²
Ипотека от 104 741 ₽/мес.
Россия, Московская область, городской округ Красногорск, жилой комплекс Рига Хиллс, к2

1-к. квартира, 53 м², 1/9 этаж
17 806 914 ₽
335 980 ₽/м²
Ипотека от 75 487 ₽/мес.

3-к. квартира, 111 м², 1/9 этаж
25 168 207 ₽
226 741 ₽/м²
Ипотека от 110 661 ₽/мес.

3-к. квартира, 75,7 м², 1 этаж
17 150 000 ₽
226 552 ₽/м²
Ипотека от 69 407 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Красногорский район, Путилково д., д.24

3-к. квартира, 80,7 м², 1 этаж
16 990 000 ₽
210 533 ₽/м²
Ипотека от 68 760 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Красногорский район, Красногорск г., ЭЖК Эдем мкр, 1 кв-л., д.3

Студия, 29 м², 1/9 этаж
8 552 736 ₽
294 922 ₽/м²
Ипотека от 29 085 ₽/мес.
Россия, Московская область, городской округ Красногорск, жилой комплекс Рига Хиллс, к3

2-к. квартира, 77 м², 1/9 этаж
15 692 257 ₽
203 796 ₽/м²
Ипотека от 66 523 ₽/мес.

2-к. квартира, 77 м², 1/9 этаж
15 692 257 ₽
203 796 ₽/м²
Ипотека от 66 523 ₽/мес.