Купить квартиру на 6 этаже в Королёве

Купить квартиру на 6 этаже в Королёве 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 3-к. квартира, 58,6 м²
    • 3-к. квартира, 58,6 м²
    • 3-к. квартира, 58,6 м²
    • 3-к. квартира, 58,6 м²

    3-к. квартира, 58,6 м², 6 этаж

    12 000 000 ₽

    204 778 ₽/м²

    Ипотека от 48 565 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Королев г., Юбилейный мкр, Героев Курсантов ул., д.24

    Вторичка
    Эту квартиру можно купить по ставке от 11.9% годовых Трех-комнатная квартира с качественным ремонтом. Готова к проживанию. Станция электрички меньше 10 минут пешком. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Кирпичный дом в окружении зелени. Покупателю помощь в одобрении ипотеки. Компания Самолет Плюс гарантирует своим клиентам безопасность сделки. Звоните.
  • Студия, 40 м²

    Студия, 40 м², 6/17 этаж

    11 406 999 ₽

    285 175 ₽/м²

    Ипотека от 38 792 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

    Россия, Московская область, Королёв, микрорайон Юбилейный, ЖК Космический Квартал, к1

    Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 51 м²

    1-к. квартира, 51 м², 6/19 этаж

    10 479 380 ₽

    205 478 ₽/м²

    Ипотека от 35 637 ₽/мес.

    ЖК «Дом‐Мегалит в Королёве»

    Россия, Московская область, Королёв, улица Калинина, 11

    Новостройка

    МЕ

    Мегалит

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 6/17 этаж

    10 162 240 ₽

    274 655 ₽/м²

    Ипотека от 34 559 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 6/17 этаж

    10 017 554 ₽

    286 216 ₽/м²

    Ипотека от 34 067 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 36 м²

    Студия, 36 м², 6/17 этаж

    10 082 505 ₽

    280 070 ₽/м²

    Ипотека от 34 288 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 35 м²

    Студия, 35 м², 6/17 этаж

    10 089 589 ₽

    288 274 ₽/м²

    Ипотека от 34 312 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик