Студия, 22,9 м², 7 этаж
5 100 000 ₽
222 707 ₽/м²
Ипотека от 19 130 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Юбилейный мкр, М.К. Тихонравова ул., д.35, к.1
Найдено 0

Студия, 22,9 м², 7 этаж
5 100 000 ₽
222 707 ₽/м²
Ипотека от 19 130 ₽/мес.
Сниженная ставка
Студия, 22 м², 3/17 этаж
5 465 948 ₽
248 452 ₽/м²
Ипотека от 18 588 ₽/мес.
Россия, Московская область, Королёв, микрорайон Юбилейный, ЖК Космический Квартал, к1
Студия, 22 м², 9/17 этаж
5 412 594 ₽
246 027 ₽/м²
Ипотека от 18 407 ₽/мес.
Студия, 22 м², 10/17 этаж
5 406 470 ₽
245 749 ₽/м²
Ипотека от 18 386 ₽/мес.

1-к. квартира, 29,8 м², 1 этаж
5 150 000 ₽
172 819 ₽/м²
Ипотека от 19 318 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Юбилейный мкр, Парковая ул., д.4

2-к. квартира, 43 м², 1 этаж
5 300 000 ₽
123 256 ₽/м²
Ипотека от 19 880 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Юбилейный мкр, И.Д.Папанина ул., д.12, к.18

1-к. квартира, 29,6 м², 5 этаж
4 500 000 ₽
152 027 ₽/м²
Ипотека от 16 879 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Первомайская ул., д.5
Студия, 22 м², 4/17 этаж
5 315 870 ₽
241 630 ₽/м²
Ипотека от 18 078 ₽/мес.
Студия, 22 м², 11/17 этаж
5 422 259 ₽
246 466 ₽/м²
Ипотека от 18 440 ₽/мес.