Купить квартиру на 10 этаже в Королёве

Купить квартиру на 10 этаже в Королёве 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 1-к. квартира, 46,1 м²
    • 1-к. квартира, 46,1 м²
    • 1-к. квартира, 46,1 м²
    • 1-к. квартира, 46,1 м²

    1-к. квартира, 46,1 м², 10 этаж

    11 500 000 ₽

    249 458 ₽/м²

    Ипотека от 46 541 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Королев г., Фрунзе ул., д.1, к.б

    Вторичка
    В продаже просторная, светлая квартира площадью 46.1 м2 + лoджия 10 м2 . В квартире выполнен ремонт совсем недавно . Остается вся мебель и техника новому собственнику.(кондиционер, холодильник, стиральная машина, кухонный гарнитур, плита электрическая с духовым шкафом, вытяжка, телевизор, шкафы для хранения, кровать большая с матрасом, микроволновка) . Во дворе детская площадка, спортивная площадка. Парковка: подземная, открытая во дворе. Дo станции МЦД Пoдлипки Дачные 5 минут ходьбы . Собственник один. взрослый ! Цена полная в договоре. Обременений нет. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните, всё обсудим.
  • Студия, 37 м²

    Студия, 37 м², 10/17 этаж

    10 239 435 ₽

    276 741 ₽/м²

    Ипотека от 34 821 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

    Россия, Московская область, Королёв, микрорайон Юбилейный, ЖК Космический Квартал, к1

    Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 10/17 этаж

    5 406 470 ₽

    245 749 ₽/м²

    Ипотека от 18 386 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 34 м²

    Студия, 34 м², 10/17 этаж

    9 878 821 ₽

    290 554 ₽/м²

    Ипотека от 33 595 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 10/19 этаж

    9 210 050 ₽

    248 920 ₽/м²

    Ипотека от 31 321 ₽/мес.

    ЖК «Дом‐Мегалит в Королёве»

    Россия, Московская область, Королёв, улица Калинина, 11

    Новостройка

    МЕ

    Мегалит

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 60 м²

    2-к. квартира, 60 м², 10/17 этаж

    16 221 479 ₽

    270 358 ₽/м²

    Ипотека от 68 766 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 40 м²

    Студия, 40 м², 10/17 этаж

    11 502 460 ₽

    287 562 ₽/м²

    Ипотека от 39 117 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 32 м²

    Студия, 32 м², 10/17 этаж

    9 539 940 ₽

    298 123 ₽/м²

    Ипотека от 32 443 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 40 м²

    Студия, 40 м², 10/17 этаж

    11 508 472 ₽

    287 712 ₽/м²

    Ипотека от 39 137 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 32 м²

    1-к. квартира, 32 м², 10/17 этаж

    9 447 732 ₽

    295 242 ₽/м²

    Ипотека от 32 129 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик