Купить квартиру на 3 этаже в Королёве

Купить квартиру на 3 этаже в Королёве 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 71 м²

    2-к. квартира, 71 м², 3 этаж

    11 000 000 ₽

    154 930 ₽/м²

    Ипотека от 44 518 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Королев г., Юбилейный мкр, Большая Комитетская ул., д.24

    Вторичка
    50:45:0000000:48919 Адрес Российская Федерация, Московская область, г.о. Королёв, г Королёв, мкр Юбилейный, ул Большая Комитетская, д. 24, кв. 32
  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 3/17 этаж

    6 234 633 ₽

    239 794 ₽/м²

    Ипотека от 21 202 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

    Россия, Московская область, Королёв, микрорайон Юбилейный, ЖК Космический Квартал, к1

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 33,7 м²
    • 1-к. квартира, 33,7 м²
    • 1-к. квартира, 33,7 м²
    • 1-к. квартира, 33,7 м²

    1-к. квартира, 33,7 м², 3 этаж

    7 350 000 ₽

    218 101 ₽/м²

    Ипотека от 27 570 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Королев г., Болшево мкр, Бурковский проезд., д.38, к.3

    Вторичка
    Продается 1-к. квартира в современном эко-районе с ремонтом и мебелью. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой и прекрасной экологией: рядом река Клязьма, пляж, пруд, велодорожки и лыжная трасса- свежий воздух, зеленые зоны и возможности для активного отдыха. Транспортная доступность:300 метров до станции Валентиновка До Москвы, станция Комсомольская, можно добраться примерно за 30 минут До ВДНХ около 30 минут на машине рядом автобусная остановка с маршрутом по Королёву Инфраструктура:Новая школа-гимназия 2 детских сада, в том числе англоязычный Магазины, аптеки, пункты выдачи, салоны красоты и все необходимое для комфортной жизни Детские и спортивные площадки Тихая и зеленая территория рядом с лесом и рекой Парковка Квартира продается с ремонтом и мебелью. Есть вместительная гардеробная и застекленная лоджия с выходом из кухни. В доме собственная котельная- всегда тепло и уютно. Документы:ДКП 1 собственник Без материнского капитала Без обременений В собственности более 5 лет
  • 3-к. квартира, 78 м²

    3-к. квартира, 78 м², 3/17 этаж

    16 000 702 ₽

    205 137 ₽/м²

    Ипотека от 67 831 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 38 м²

    Студия, 38 м², 3/17 этаж

    8 756 772 ₽

    230 441 ₽/м²

    Ипотека от 29 779 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 32 м²

    Студия, 32 м², 3/17 этаж

    9 575 208 ₽

    299 225 ₽/м²

    Ипотека от 32 563 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 57 м²

    2-к. квартира, 57 м², 3/17 этаж

    12 086 458 ₽

    212 043 ₽/м²

    Ипотека от 51 237 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 38 м²

    Студия, 38 м², 3/17 этаж

    8 612 097 ₽

    226 634 ₽/м²

    Ипотека от 29 287 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 77 м²

    3-к. квартира, 77 м², 3/17 этаж

    15 888 092 ₽

    206 339 ₽/м²

    Ипотека от 67 353 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 54 м²

    2-к. квартира, 54 м², 3/17 этаж

    11 468 883 ₽

    212 387 ₽/м²

    Ипотека от 39 002 ₽/мес.

    ЖК «Космический Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 16 вариантов