2-к. квартира, 71 м², 3 этаж
11 000 000 ₽
154 930 ₽/м²
Ипотека от 44 518 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Юбилейный мкр, Большая Комитетская ул., д.24
Найдено 0

2-к. квартира, 71 м², 3 этаж
11 000 000 ₽
154 930 ₽/м²
Ипотека от 44 518 ₽/мес.
Сниженная ставка

2-к. квартира, 47,3 м², 4 этаж
10 000 000 ₽
211 416 ₽/м²
Ипотека от 40 471 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Юбилейный мкр, А.И.Нестеренко ул., д.22

2-к. квартира, 39 м², 1 этаж
7 400 000 ₽
189 744 ₽/м²
Ипотека от 27 757 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Школьная ул., д.6А, к.1

2-к. квартира, 45,4 м², 2 этаж
7 000 000 ₽
154 185 ₽/м²
Ипотека от 26 257 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Текстильщик мкр, Советская ул., д.16

2-к. квартира, 41,9 м², 5 этаж
8 400 000 ₽
200 477 ₽/м²
Ипотека от 31 508 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Королева пр-кт., д.7Б

2-к. квартира, 57,3 м², 24 этаж
13 500 000 ₽
235 602 ₽/м²
Ипотека от 54 635 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Королев г., Лермонтова ул., д.10, к.1
2-к. квартира, 54 м², 5/17 этаж
11 534 188 ₽
213 596 ₽/м²
Ипотека от 39 225 ₽/мес.
Россия, Московская область, Королёв, микрорайон Юбилейный, ЖК Космический Квартал, к1
2-к. квартира, 50 м², 7/17 этаж
11 401 451 ₽
228 029 ₽/м²
Ипотека от 38 773 ₽/мес.
2-к. квартира, 57 м², 5/17 этаж
12 111 573 ₽
212 484 ₽/м²
Ипотека от 51 344 ₽/мес.
2-к. квартира, 57 м², 3/17 этаж
12 086 458 ₽
212 043 ₽/м²
Ипотека от 51 237 ₽/мес.