Купить квартиру студию в Колпине

Купить квартиру студию в Колпине 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 2/11 этаж

    4 610 640 ₽

    192 110 ₽/м²

    Ипотека от 15 680 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 2/11 этаж

    3 683 266 ₽

    147 331 ₽/м²

    Ипотека от 12 526 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 2/11 этаж

    3 898 356 ₽

    149 937 ₽/м²

    Ипотека от 13 257 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 11/11 этаж

    3 782 798 ₽

    157 617 ₽/м²

    Ипотека от 12 864 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 8/11 этаж

    4 069 260 ₽

    162 770 ₽/м²

    Ипотека от 13 838 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 2/11 этаж

    3 683 266 ₽

    147 331 ₽/м²

    Ипотека от 12 526 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 8/11 этаж

    3 755 007 ₽

    156 459 ₽/м²

    Ипотека от 12 770 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 8/11 этаж

    3 755 007 ₽

    156 459 ₽/м²

    Ипотека от 12 770 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 4/11 этаж

    3 902 828 ₽

    150 109 ₽/м²

    Ипотека от 13 272 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 21 м²

    Студия, 21 м², 8/11 этаж

    4 216 277 ₽

    200 775 ₽/м²

    Ипотека от 14 338 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 266 вариантов
Загружаем телефон...

Бесплатно, круглосуточно и без выходных

Есть вопросы или предложения? Напишите нам через форму обратной связи

Версия 1.82.1

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и информация, размещенная на нем, включая фото- и видеоматериалы, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Политика конфиденциальности