Студия, 24 м², 2/11 этаж
4 610 640 ₽
192 110 ₽/м²
Ипотека от 15 680 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3
Найдено 0
Студия, 24 м², 2/11 этаж
4 610 640 ₽
192 110 ₽/м²
Ипотека от 15 680 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3
1-к. квартира, 47 м², 2/11 этаж
6 269 016 ₽
133 383 ₽/м²
Ипотека от 21 319 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Колпино
Студия, 25 м², 2/11 этаж
3 683 266 ₽
147 331 ₽/м²
Ипотека от 12 526 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Колпино
Студия, 26 м², 2/11 этаж
3 898 356 ₽
149 937 ₽/м²
Ипотека от 13 257 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Колпино
Студия, 24 м², 11/11 этаж
3 782 798 ₽
157 617 ₽/м²
Ипотека от 12 864 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Колпино
Студия, 25 м², 8/11 этаж
4 069 260 ₽
162 770 ₽/м²
Ипотека от 13 838 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Колпино
Студия, 25 м², 2/11 этаж
3 683 266 ₽
147 331 ₽/м²
Ипотека от 12 526 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Колпино
Студия, 24 м², 8/11 этаж
3 755 007 ₽
156 459 ₽/м²
Ипотека от 12 770 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Колпино
1-к. квартира, 40 м², 8/11 этаж
5 758 257 ₽
143 956 ₽/м²
Ипотека от 19 582 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Колпино
Студия, 24 м², 8/11 этаж
3 755 007 ₽
156 459 ₽/м²
Ипотека от 12 770 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Колпино