Купить квартиру на 6 этаже в Колпине

Купить квартиру на 6 этаже в Колпине 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 54 м²

    2-к. квартира, 54 м², 6/11 этаж

    12 243 114 ₽

    226 724 ₽/м²

    Ипотека от 51 901 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, ЖК Новое Колпино, 33

    Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 50 м²

    2-к. квартира, 50 м², 6/9 этаж

    10 195 444 ₽

    203 909 ₽/м²

    Ипотека от 34 672 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Квартал Заречье»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, Загородная улица, 73В

    Вторичка
    Чистовая

    ИН

    ИнтерГрупп

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 6/9 этаж

    8 136 820 ₽

    203 421 ₽/м²

    Ипотека от 27 671 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Квартал Заречье»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, Загородная улица, 73В

    Вторичка
    Чистовая

    ИН

    ИнтерГрупп

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 6/9 этаж

    7 621 552 ₽

    211 710 ₽/м²

    Ипотека от 25 919 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Квартал Заречье»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, Загородная улица, 73В

    Вторичка
    Чистовая

    ИН

    ИнтерГрупп

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 47 м²

    1-к. квартира, 47 м², 6/11 этаж

    6 353 505 ₽

    135 181 ₽/м²

    Ипотека от 21 607 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 6/11 этаж

    7 772 855 ₽

    189 582 ₽/м²

    Ипотека от 26 433 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 6/11 этаж

    3 736 455 ₽

    155 686 ₽/м²

    Ипотека от 12 707 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 6/11 этаж

    4 049 180 ₽

    161 967 ₽/м²

    Ипотека от 13 770 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 6/11 этаж

    3 922 303 ₽

    150 858 ₽/м²

    Ипотека от 13 339 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 53 м²

    2-к. квартира, 53 м², 6/11 этаж

    7 466 331 ₽

    140 874 ₽/м²

    Ипотека от 25 391 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 109 вариантов
Загружаем телефон...

Бесплатно, круглосуточно и без выходных

Есть вопросы или предложения? Напишите нам через форму обратной связи

Версия 1.82.1

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и информация, размещенная на нем, включая фото- и видеоматериалы, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Политика конфиденциальности