Купить квартиру на 8 этаже в Колпине

Купить квартиру на 8 этаже в Колпине 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 55 м²

    2-к. квартира, 55 м², 8/11 этаж

    9 887 328 ₽

    179 770 ₽/м²

    Ипотека от 33 624 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 8/11 этаж

    4 069 260 ₽

    162 770 ₽/м²

    Ипотека от 13 838 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 8/11 этаж

    3 755 007 ₽

    156 459 ₽/м²

    Ипотека от 12 770 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 8/11 этаж

    5 758 257 ₽

    143 956 ₽/м²

    Ипотека от 19 582 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 8/11 этаж

    7 836 978 ₽

    139 946 ₽/м²

    Ипотека от 26 651 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 8/11 этаж

    3 755 007 ₽

    156 459 ₽/м²

    Ипотека от 12 770 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 53 м²

    2-к. квартира, 53 м², 8/11 этаж

    7 788 235 ₽

    146 948 ₽/м²

    Ипотека от 26 486 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 55 м²

    2-к. квартира, 55 м², 8/11 этаж

    9 868 064 ₽

    179 419 ₽/м²

    Ипотека от 33 559 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 53 м²

    2-к. квартира, 53 м², 8/11 этаж

    7 936 575 ₽

    149 747 ₽/м²

    Ипотека от 26 990 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 60 м²

    2-к. квартира, 60 м², 8/11 этаж

    10 459 772 ₽

    174 330 ₽/м²

    Ипотека от 35 571 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 113 вариантов
Загружаем телефон...

Бесплатно, круглосуточно и без выходных

Есть вопросы или предложения? Напишите нам через форму обратной связи

Версия 1.82.1

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и информация, размещенная на нем, включая фото- и видеоматериалы, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Политика конфиденциальности