Купить квартиру на 3 этаже в Колпине

Купить квартиру на 3 этаже в Колпине 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 3/11 этаж

    4 019 021 ₽

    160 761 ₽/м²

    Ипотека от 13 668 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 3/11 этаж

    6 089 285 ₽

    148 519 ₽/м²

    Ипотека от 20 708 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 60 м²

    2-к. квартира, 60 м², 3/11 этаж

    8 346 797 ₽

    139 113 ₽/м²

    Ипотека от 28 385 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 33 м²

    1-к. квартира, 33 м², 3/11 этаж

    4 963 824 ₽

    150 419 ₽/м²

    Ипотека от 16 881 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 3/11 этаж

    3 870 526 ₽

    154 821 ₽/м²

    Ипотека от 13 163 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 3/11 этаж

    3 619 305 ₽

    150 804 ₽/м²

    Ипотека от 12 308 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 88 м²

    3-к. квартира, 88 м², 3/11 этаж

    14 223 896 ₽

    161 635 ₽/м²

    Ипотека от 60 298 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Новое Колпино»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, ЖК Новое Колпино, 35.2

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 3/9 этаж

    7 232 650 ₽

    206 647 ₽/м²

    Ипотека от 24 596 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Квартал Заречье»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, Загородная улица, 73В

    Вторичка
    Чистовая

    ИН

    ИнтерГрупп

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 59 м²

    2-к. квартира, 59 м², 3/9 этаж

    11 491 766 ₽

    194 776 ₽/м²

    Ипотека от 39 080 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Квартал Заречье»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, Загородная улица, 73В

    Вторичка
    Чистовая

    ИН

    ИнтерГрупп

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 3/9 этаж

    7 262 828 ₽

    201 745 ₽/м²

    Ипотека от 24 699 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Квартал Заречье»

    Россия, Санкт-Петербург, Колпино, Загородная улица, 73В

    Вторичка
    Чистовая

    ИН

    ИнтерГрупп

    Застройщик

1-10 из 111 вариантов
Загружаем телефон...

Бесплатно, круглосуточно и без выходных

Есть вопросы или предложения? Напишите нам через форму обратной связи

Версия 1.82.1

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и информация, размещенная на нем, включая фото- и видеоматериалы, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Политика конфиденциальности