Студия, 24 м², 2/11 этаж
4 610 640 ₽
192 110 ₽/м²
Ипотека от 15 680 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3
Найдено 0
Студия, 24 м², 2/11 этаж
4 610 640 ₽
192 110 ₽/м²
Ипотека от 15 680 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 32к3
1-к. квартира, 47 м², 2/11 этаж
6 269 016 ₽
133 383 ₽/м²
Ипотека от 21 319 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Колпино
2-к. квартира, 55 м², 2/11 этаж
9 748 705 ₽
177 249 ₽/м²
Ипотека от 33 153 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Колпино
2-к. квартира, 55 м², 8/11 этаж
9 887 328 ₽
179 770 ₽/м²
Ипотека от 33 624 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Колпино
2-к. квартира, 55 м², 4/11 этаж
10 490 669 ₽
190 739 ₽/м²
Ипотека от 35 676 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Колпино
Студия, 25 м², 2/11 этаж
3 683 266 ₽
147 331 ₽/м²
Ипотека от 12 526 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Колпино
Студия, 26 м², 2/11 этаж
3 898 356 ₽
149 937 ₽/м²
Ипотека от 13 257 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Колпино
2-к. квартира, 56 м², 2/11 этаж
7 361 845 ₽
131 462 ₽/м²
Ипотека от 25 036 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Колпино
Студия, 24 м², 11/11 этаж
3 782 798 ₽
157 617 ₽/м²
Ипотека от 12 864 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Колпино
2-к. квартира, 56 м², 4/11 этаж
7 333 865 ₽
130 962 ₽/м²
Ипотека от 24 940 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Санкт-Петербург, Колпино