Купить квартиру в новостройке в Калуге

Купить квартиру в новостройке в Калуге 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 67 м²

    2-к. квартира, 67 м², 13/13 этаж

    8 699 461 ₽

    129 843 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Первый на Правом»

    Россия, Калуга, район Правобережье, жилой комплекс Первый на Правом, 4

    Вторичка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 11/13 этаж

    5 750 112 ₽

    136 907 ₽/м²

Застройщик

  • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 10/13 этаж

    6 355 904 ₽

    151 331 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Первый на Правом»

    Россия, Калуга, район Правобережье, жилой комплекс Первый на Правом, 1

    Вторичка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 79 м²

    3-к. квартира, 79 м², 3/13 этаж

    10 527 124 ₽

    133 255 ₽/м²

Застройщик

  • 3-к. квартира, 79 м²

    3-к. квартира, 79 м², 13/13 этаж

    10 131 440 ₽

    128 246 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Первый на Правом»

    Россия, Калуга, улица Адмирала Сенявина, 3

    Вторичка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 79 м²

    3-к. квартира, 79 м², 9/13 этаж

    11 026 650 ₽

    139 578 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Первый на Правом»

    Россия, Калуга, улица Адмирала Сенявина, 3

    Вторичка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 13/13 этаж

    6 351 660 ₽

    151 230 ₽/м²

Застройщик

  • 3-к. квартира, 96 м²

    3-к. квартира, 96 м², 3/18 этаж

    13 000 000 ₽

    135 417 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «ОМЕГА»

    Россия, Калуга, 3-й Академический проезд, 1

    Вторичка
    Под чистовую

    АЗ

    Азимут

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 83 м²

    3-к. квартира, 83 м², 1/13 этаж

    10 060 988 ₽

    121 217 ₽/м²

Застройщик

  • 3-к. квартира, 79 м²

    3-к. квартира, 79 м², 13/13 этаж

    9 652 514 ₽

    122 184 ₽/м²

Застройщик

1-10 из 558 вариантов