Купить квартиру на 12 этаже в Калуге

Купить квартиру на 12 этаже в Калуге 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 85 м²

    2-к. квартира, 85 м², 12/18 этаж

    11 178 700 ₽

    131 514 ₽/м²

    Ипотека от 38 016 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «ОМЕГА»

    Россия, Калуга, 3-й Академический проезд, 1

    Вторичка
    Под чистовую

    АЗ

    Азимут

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 85 м²

    2-к. квартира, 85 м², 12/18 этаж

    11 178 700 ₽

    131 514 ₽/м²

    Ипотека от 38 016 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «ОМЕГА»

    Россия, Калуга, 3-й Академический проезд, 1

    Вторичка
    Под чистовую

    АЗ

    Азимут

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 12/13 этаж

    5 058 048 ₽

    120 430 ₽/м²

    Ипотека от 16 765 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Первый на Правом»

    Россия, Калуга, район Правобережье, жилой комплекс Первый на Правом, 4

    Вторичка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 82 м²

    3-к. квартира, 82 м², 12/13 этаж

    9 140 378 ₽

    111 468 ₽/м²

    Ипотека от 30 804 ₽/мес.

Застройщик

  • 3-к. квартира, 79 м²

    3-к. квартира, 79 м², 12/13 этаж

    8 658 639 ₽

    109 603 ₽/м²

    Ипотека от 29 175 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 12/13 этаж

    6 738 599 ₽

    120 332 ₽/м²

    Ипотека от 21 951 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 12/13 этаж

    7 363 069 ₽

    131 483 ₽/м²

    Ипотека от 24 750 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Первый на Правом»

    Россия, Калуга, район Правобережье, жилой комплекс Первый на Правом, 1

    Вторичка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 79 м²

    3-к. квартира, 79 м², 12/13 этаж

    9 596 857 ₽

    121 479 ₽/м²

    Ипотека от 32 555 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 54 м²

    2-к. квартира, 54 м², 12/26 этаж

    10 405 110 ₽

    192 687 ₽/м²

    Ипотека от 35 385 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Космопарк»

    Россия, Калуга, улица Болдина, 22/1

    Вторичка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 68 м²

    2-к. квартира, 68 м², 12/13 этаж

    8 861 828 ₽

    130 321 ₽/м²

    Ипотека от 28 970 ₽/мес.

Застройщик

1-10 из 46 вариантов