1-к. квартира, 41 м², 13/13 этаж
6 018 800 ₽
146 800 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Калуга, улица Адмирала Сенявина, 3
Найдено 0

1-к. квартира, 41 м², 13/13 этаж
6 018 800 ₽
146 800 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Калуга, улица Адмирала Сенявина, 3

2-к. квартира, 65 м², 8 этаж
4 595 000 ₽
70 692 ₽/м²
Ипотека от 17 236 ₽/мес.
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Дружбы ул., д.8, к.1

1-к. квартира, 38 м², 13/13 этаж
5 724 380 ₽
150 642 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Калуга, улица Адмирала Сенявина, 3

1-к. квартира, 46 м², 6 этаж
3 800 000 ₽
82 609 ₽/м²
Ипотека от 14 254 ₽/мес.
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Дружбы ул., д.8, к.1

2-к. квартира, 48,6 м², 5 этаж
5 499 000 ₽
113 148 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Постовалова ул., д.10

2-к. квартира, 52,5 м², -1 этаж
6 500 000 ₽
123 810 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Суворова ул., д.66

1-к. квартира, 31,6 м², 5 этаж
3 600 000 ₽
113 924 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Суворова ул., д.153, к.4

3-к. квартира, 79,4 м², 1 этаж
3 999 000 ₽
50 365 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Ромодановские Дворики ул., д.61Б

3-к. квартира, 59,1 м², 1 этаж
5 800 000 ₽
98 139 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Социалистическая ул., д.3

2-к. квартира, 66 м², 2 этаж
7 200 000 ₽
109 091 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Минская ул., д.2