3-к. квартира, 83 м², 1/13 этаж
10 060 988 ₽
121 217 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Калуга, район Правобережье, жилой комплекс Первый на Правом, 4
Найдено 0

3-к. квартира, 83 м², 1/13 этаж
10 060 988 ₽
121 217 ₽/м²
Сниженная ставка

3-к. квартира, 79 м², 13/13 этаж
9 652 514 ₽
122 184 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Калуга, район Правобережье, жилой комплекс Первый на Правом, 1

3-к. квартира, 82 м², 2/13 этаж
10 180 510 ₽
124 153 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Калуга, улица Адмирала Сенявина, 3

3-к. квартира, 79 м², 10/13 этаж
11 781 900 ₽
149 138 ₽/м²
Сниженная ставка

3-к. квартира, 79,4 м², 1 этаж
3 999 000 ₽
50 365 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Ромодановские Дворики ул., д.61Б

3-к. квартира, 59,1 м², 1 этаж
5 800 000 ₽
98 139 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Социалистическая ул., д.3

3-к. квартира, 63,2 м², 3 этаж
8 100 000 ₽
128 165 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Плеханова ул., д.12

3-к. квартира, 92,3 м², 2 этаж
10 200 000 ₽
110 509 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Пионерская ул., д.13

3-к. квартира, 57,2 м², 4 этаж
3 700 000 ₽
64 685 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Кубяка ул., д.18

3-к. квартира, 84 м², 19 этаж
6 400 000 ₽
76 190 ₽/м²
Сниженная ставка
Калужская область, Калуга г., Анненки ул., д.38, к.к1