Купить квартиру на 14 этаже в Калуге

Купить квартиру на 14 этаже в Калуге 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 2-к. квартира, 61,6 м²
    • 2-к. квартира, 61,6 м²
    • 2-к. квартира, 61,6 м²
    • 2-к. квартира, 61,6 м²

    2-к. квартира, 61,6 м², 14 этаж

    6 170 000 ₽

    100 162 ₽/м²

    Ипотека от 23 144 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Калужская область, Калуга г., Первых Коммунаров ул., д.18

    Вторичка
    Продаётся уютная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе Кошелев Парк. Квартира расположена в новом доме в активно развивающемся районе с удобной инфраструктурой. Отличная планировка: просторная кухня, две изолированные комнаты и функциональная прихожая. В квартире много естественного света, что создаёт ощущение простора и уюта. Главное преимущество дома — крышная котельная, благодаря которой в квартире всегда комфортная температура и существенно ниже коммунальные платежи. Вы сами не зависите от городских отключений отопления и горячей воды. Преимущества квартиры и дома: удобная двухкомнатная планировка тёплый современный дом крышная котельная — экономия на коммунальных услугах чистый подъезд и благоустроенный двор достаточно парковочных мест Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни:магазины и супермаркеты школы и детские сады остановки общественного транспорта прогулочные зоны и детские площадки Квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Звоните и приходите на просмотр — возможно, это именно та квартира, которую вы искали!
  • 3-к. квартира, 78 м²

    3-к. квартира, 78 м², 14/26 этаж

    12 230 460 ₽

    156 801 ₽/м²

    Ипотека от 51 848 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Космопарк»

    Россия, Калуга, улица Болдина, 22/1

    Вторичка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 59 м²

    2-к. квартира, 59 м², 14/26 этаж

    10 425 855 ₽

    176 709 ₽/м²

    Ипотека от 35 455 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Космопарк»

    Россия, Калуга, улица Болдина, 22/1

    Вторичка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 55 м²

    2-к. квартира, 55 м², 14/26 этаж

    7 348 860 ₽

    133 616 ₽/м²

    Ипотека от 24 991 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Космопарк»

    Россия, Калуга, улица Болдина, 22/1

    Вторичка
    Под чистовую

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 14/26 этаж

    6 230 058 ₽

    178 002 ₽/м²

    Ипотека от 21 187 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Космопарк»

    Россия, Калуга, улица Болдина, 22/1

    Вторичка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 52 м²

    1-к. квартира, 52 м², 14/26 этаж

    9 020 193 ₽

    173 465 ₽/м²

    Ипотека от 30 675 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Космопарк»

    Россия, Калуга, улица Болдина, 22/1

    Вторичка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 72 м²

    3-к. квартира, 72 м², 14/26 этаж

    11 218 480 ₽

    155 812 ₽/м²

    Ипотека от 38 151 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Космопарк»

    Россия, Калуга, улица Болдина, 22/1

    Вторичка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 34 м²

    1-к. квартира, 34 м², 14/26 этаж

    6 518 330 ₽

    191 716 ₽/м²

    Ипотека от 22 167 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Космопарк»

    Россия, Калуга, улица Болдина, 22/1

    Вторичка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 57 м²

    2-к. квартира, 57 м², 14/26 этаж

    10 268 297 ₽

    180 146 ₽/м²

    Ипотека от 34 920 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Космопарк»

    Россия, Калуга, улица Болдина, 22/1

    Вторичка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 14/26 этаж

    6 890 220 ₽

    191 395 ₽/м²

    Ипотека от 23 432 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Космопарк»

    Россия, Калуга, улица Болдина, 22/1

    Вторичка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

1-10 из 21 вариантов