Купить квартиру на 4 этаже в Екатеринбурге

Купить квартиру на 4 этаже в Екатеринбурге 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 1-к. квартира, 23 м²
    • 1-к. квартира, 23 м²
    • 1-к. квартира, 23 м²
    • 1-к. квартира, 23 м²

    1-к. квартира, 23 м², 4 этаж

    2 400 000 ₽

    104 348 ₽/м²

    Ипотека от 9 002 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Свердловская область, Екатеринбург г., Октябрьский, Хвойная ул., д.76, к.2

    Вторичка
    Эту квартиру можно приобрести в ипотеку от 11.9% годовых – специальное предложение только для покупателей «Самолет Плюс» -------------------------------------------------------------------- В продаже 1-комнатная квартира, расположена в тихом дворе, окруженном всей необходимой инфраструктурой и зеленым парком для спокойных прогулок на свежем воздухе. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: - просторная комната с двумя окнами, зонированная на кухню и спальню - совмещенный санузел, оборудованный душевой кабинкой - пластиковые окна и надежная входная дверь, а также дополнительная железная дверь на этаже для безопасности - окна выходят на тихий двор, что создает уютную атмосферу ИНФРАСТРУКТУРА: - в шаговой доступности находятся сетевые магазины, аптеки, пункты выдачи заказов, фитнес-клубы, салоны красоты - Физкультурный комплекс "Факел", который предложит множество возможностей для активного отдыха и занятий спортом - В 10 минутах езды на машине расположены: - выставочный центр ЭКСПО, гипермаркет Сима-ленд, аэропорт ЛЕГКО КУПИТЬ: - наличные - ипотека - сертификаты - материнский капитал. ---------------------------------- ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . Возможно улучшить квартиру под ключ. Возьмем на себя все — от выбора материалов до установки бытовой техники. . При звонке назовите оператору номер лота.
    • 2-к. квартира, 43 м²
    • 2-к. квартира, 43 м²
    • 2-к. квартира, 43 м²

    2-к. квартира, 43 м², 4 этаж

    3 200 000 ₽

    74 419 ₽/м²

    Ипотека от 12 003 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Свердловская область, Екатеринбург г., Чкаловский, Титова ул., д.32

    Вторичка
    Продается квартира по самой привлекательной цене на районе! Требует ремонта! Помогу с одобрением ипотеки и субсидированием ставки до 12,4 %! Подробности по телефону!
    • 3-к. квартира, 87,6 м²
    • 3-к. квартира, 87,6 м²
    • 3-к. квартира, 87,6 м²
    • 3-к. квартира, 87,6 м²

    3-к. квартира, 87,6 м², 4 этаж

    13 990 000 ₽

    159 703 ₽/м²

    Ипотека от 56 618 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Свердловская область, Екатеринбург г., Чкаловский, 8 Марта ул., д.204, к.г

    Вторичка
    КВАРТИРА с ПАРКИНГОМ и КЛАДОВКОЙ! Предлагается к продаже полноценная Трёхкомнатная квартира Общей площадью 87.6кв.м. с видом на Ботанический сад в новом жилищном комплексе комфорт-класса - Воtаnikа Grеen Нous. Квартира расположена на комфортном 4 этаже. - Отделки White-Boх – обширное поле для вашей фантазии и дизайнерских решений; - Большая кухня-гостиная; - Мастер-спальня; - Широкоформатные окна; - Теплая лоджия; - Гардеробная – 4.76кв.м! О жилищном комплекса:Охраняемая территория и видеонаблюдение. Двор с оригинальной детской площадкой, многоуровневым озеленением и тихими зонами для отдыха. Входная группа (зона ожидания, зона гостей) оборудована розетками. Доступен гостевой санузел. Колясочная с индивидуальным доступом; Своя ГАЗОВАЯ котельная - что поможет сэкономить на коммунальных платежах 3 скоростных лифта КОYО Подземный паркинг на – 1 этажа Кладовые для хранения крупногабаритных предметов. В шаговой доступности: - ст. метро Ботаническая и Чкаловская – 15 мин пешком; - трамваи и автобусы; - детские сады, школы, гимназии; - медицинские центры; -продуктовые и продовольственные магазины; - ТЦ «Ботаника Молл», ТЦ «Дирижабль», ТРЦ «Мегаполис и другое.
  • 3-к. квартира, 83 м²

    3-к. квартира, 83 м², 4/30 этаж

    15 897 000 ₽

    191 530 ₽/м²

    Ипотека от 67 391 ₽/мес.

    ЖК «Соната-Парк»

    Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Гризодубовой, 43

    Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ЭНКО

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 4/30 этаж

    11 250 400 ₽

    200 900 ₽/м²

    Ипотека от 38 259 ₽/мес.

    ЖК «Соната-Парк»

Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ЭНКО

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 34 м²

    3-к. квартира, 34 м², 4/24 этаж

    14 671 600 ₽

    431 518 ₽/м²

    Ипотека от 62 196 ₽/мес.

    ЖК «Семейный квартал «Береговой»»

    Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Щербакова, 132Б

    Новостройка
    Под чистовую

    ТА

    ТАЛАН

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 36 м²

    3-к. квартира, 36 м², 4/24 этаж

    11 602 100 ₽

    322 281 ₽/м²

    Ипотека от 39 456 ₽/мес.

    ЖК «Семейный квартал «Береговой»»

Новостройка
    Под чистовую

    ТА

    ТАЛАН

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 38 м²

    3-к. квартира, 38 м², 4/24 этаж

    13 203 700 ₽

    347 466 ₽/м²

    Ипотека от 55 973 ₽/мес.

    ЖК «Семейный квартал «Береговой»»

Новостройка
    Под чистовую

    ТА

    ТАЛАН

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 24 м²

    2-к. квартира, 24 м², 4/24 этаж

    9 232 200 ₽

    384 675 ₽/м²

    Ипотека от 31 396 ₽/мес.

    ЖК «Семейный квартал «Береговой»»

Новостройка
    Под чистовую

    ТА

    ТАЛАН

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 14 м²

    1-к. квартира, 14 м², 4/24 этаж

    7 317 200 ₽

    522 657 ₽/м²

    Ипотека от 24 884 ₽/мес.

    ЖК «Семейный квартал «Береговой»»

Новостройка
    Чистовая

    ТА

    ТАЛАН

    Застройщик

1-10 из 1 202 вариантов
  • Купить квартиру в Екатеринбурге можно в этом разделе. Екатеринбург — сердце Урала, четвертый по численности город в стране. Интерес россиян к покупке недвижимости в Екатеринбурге растет. Стоимость квартир в административном центре Свердловской области зависит от удаленности от центра города, транспортной доступности, инфраструктуры и других факторов. Определитесь с районом, стоимостью и нужной вам площадью квартиры с помощью фильтра поиска или свяжитесь с менеджером для получения консультации.