Купить квартиру до 55 кв. м. в Дмитрове

Купить квартиру до 55 кв. м. в Дмитрове 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 1-к. квартира, 32,6 м²
    • 1-к. квартира, 32,6 м²
    • 1-к. квартира, 32,6 м²
    • 1-к. квартира, 32,6 м²

    1-к. квартира, 32,6 м², 2 этаж

    4 900 000 ₽

    150 307 ₽/м²

    Ипотека от 18 380 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Дмитровский район, Дмитров г., им А. Маркова мкр., д.2

    Вторичка
    Этот объект доступен по субсидированной процентной ставке от 11.9% или от невероятных 1.5% на первые 2 года, что существенно уменьшит ваши ежемесячные платежи! Оформите ипотеку прямо у нас в офисе! Продается 1-комнатная квартира в центре города Дмитров по адресу: Дмитров, ул. Маркова, д. 2. Полностью меблирована! Альтернативная продажа! 1 собственник.
  • 2-к. квартира, 54 м²

    2-к. квартира, 54 м², 1/3 этаж

    14 556 000 ₽

    269 556 ₽/м²

    Ипотека от 61 706 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Мечта квартал Пение птиц»

    Россия, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, село Озерецкое, бульвар Радости, 20

    Вторичка
    Под чистовую

    МЕ

    Мега-мечта

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 47 м²

    1-к. квартира, 47 м², 2/3 этаж

    13 748 000 ₽

    292 511 ₽/м²

    Ипотека от 58 281 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 3/3 этаж

    11 575 000 ₽

    282 317 ₽/м²

    Ипотека от 39 363 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 47 м²

    1-к. квартира, 47 м², 3/3 этаж

    12 338 000 ₽

    262 511 ₽/м²

    Ипотека от 52 304 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 48 м²

    1-к. квартира, 48 м², 2/5 этаж

    11 985 000 ₽

    249 688 ₽/м²

    Ипотека от 40 758 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Мечта квартал Любовь»

    Россия, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, село Озерецкое, КП Мечта

    Вторичка
    Чистовая

    МЕ

    Мега-мечта

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 44 м²

    1-к. квартира, 44 м², 3/5 этаж

    10 585 000 ₽

    240 568 ₽/м²

    Ипотека от 35 997 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 50 м²

    1-к. квартира, 50 м², 3/5 этаж

    10 912 000 ₽

    218 240 ₽/м²

    Ипотека от 37 109 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 48 м²

    1-к. квартира, 48 м², 4/5 этаж

    10 862 000 ₽

    226 292 ₽/м²

    Ипотека от 36 939 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 44 м²

    1-к. квартира, 44 м², 4/5 этаж

    10 132 000 ₽

    230 273 ₽/м²

    Ипотека от 34 456 ₽/мес.

Застройщик

1-10 из 214 вариантов