2-к. квартира, 45,5 м², 6 этаж
6 400 000 ₽
140 659 ₽/м²
Ипотека от 24 006 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Дмитровский район, Дмитров г., Советская ул., д.1
Найдено 0

2-к. квартира, 45,5 м², 6 этаж
6 400 000 ₽
140 659 ₽/м²
Ипотека от 24 006 ₽/мес.
Сниженная ставка

2-к. квартира, 64,5 м², 6 этаж
6 100 000 ₽
94 574 ₽/м²
Ипотека от 22 881 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Дмитровский район, Дмитров г., Целеево д., Пятиречье ул., д.3

Студия, 32 м², 6/12 этаж
5 812 853 ₽
181 652 ₽/м²
Ипотека от 19 768 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, посёлок городского типа Некрасовский

1-к. квартира, 38 м², 6/12 этаж
6 844 761 ₽
180 125 ₽/м²
Ипотека от 23 277 ₽/мес.
Сниженная ставка

2-к. квартира, 74 м², 6 этаж
8 700 000 ₽
117 568 ₽/м²
Ипотека от 32 633 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Дмитровский район, Дмитров г., Целеево д., Пятиречье ул., д.4Б

3-к. квартира, 93,5 м², 6 этаж
10 500 000 ₽
112 299 ₽/м²
Ипотека от 42 494 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Дмитровский район, Дмитров г., Большевистская ул., д.20

2-к. квартира, 48 м², 6/12 этаж
8 259 552 ₽
172 074 ₽/м²
Ипотека от 28 088 ₽/мес.
Сниженная ставка