Купить квартиру на 3 этаже в Дмитрове

Купить квартиру на 3 этаже в Дмитрове 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 2-к. квартира, 57 м²
    • 2-к. квартира, 57 м²
    • 2-к. квартира, 57 м²
    • 2-к. квартира, 57 м²

    2-к. квартира, 57 м², 3 этаж

    3 700 000 ₽

    64 912 ₽/м²

    Ипотека от 13 879 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Дмитровский район, Дмитров г., Рогачево с., Мира ул., д.18

    Вторичка
    Продается уютная двухкомнатная квартира 57 м² в с. Рогачево. Квартира на 3-м этаже 5-этажного дома, планировка изолированная - комнаты раздельные, это дает удобное распределение пространства для жизни и работы. Жилая площадь 27 м², кухня 9 м², есть балкон; санузел раздельный. Косметический ремонт - нейтральная палитра, аккуратные полы и стены, так что жилье готово к проживанию. Типовая, стандартная планировка обеспечивает практичность при расстановке мебели и организованном хранении. Отсутствие лифта компенсируется комфортным третьим этажом. Район предлагает баланс городской динамики и пригородной тишины: развитая жилая зона с устоявшейся инфраструктурой - рядом детские сады, школы, магазины и сервисы, что делает жизнь с детьми спокойной и предсказуемой. Удобная транспортная доступность - рядом остановки общественного транспорта и выезды на основные трассы. Для любителей природы - зеленые зоны и прогулочные аллеи рядом, свежий воздух и места для отдыха на свежем воздухе. Главные преимущества: выгодная цена относительно площади и состояния; готовность к быстрому заселению; функциональная, изолированная планировка, подходящая для семей с детьми; балкон для дополнительных зон хранения; спокойный, благоустроенный район с развитой инфраструктурой и возможностью активного отдыха. Условия сделки прозрачны и удобны: прямая продажа, все документы подготовлены, возможна ипотека — поможем с сопровождением и быстрым оформлением. Соотношение цены и качества делает предложение особенно привлекательным для тех, кто ищет готовое решение без переплат. Звоните прямо сейчас, чтобы уточнить детали и записаться на просмотр — квартира готова к скорому переезду, выгодная покупка по честной цене ждет своего хозяина.
  • 2-к. квартира, 60 м²

    2-к. квартира, 60 м², 3/3 этаж

    15 300 000 ₽

    255 000 ₽/м²

    Ипотека от 64 860 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Мечта квартал Пение птиц»

    Россия, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, село Озерецкое, бульвар Радости, 20

    Вторичка
    Под чистовую

    МЕ

    Мега-мечта

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 3/3 этаж

    11 575 000 ₽

    282 317 ₽/м²

    Ипотека от 39 363 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 3/3 этаж

    13 745 000 ₽

    245 446 ₽/м²

    Ипотека от 58 268 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 3/3 этаж

    13 745 000 ₽

    245 446 ₽/м²

    Ипотека от 58 268 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 59 м²

    2-к. квартира, 59 м², 3/3 этаж

    15 275 000 ₽

    258 898 ₽/м²

    Ипотека от 64 754 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 47 м²

    1-к. квартира, 47 м², 3/3 этаж

    12 338 000 ₽

    262 511 ₽/м²

    Ипотека от 52 304 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 44 м²

    1-к. квартира, 44 м², 3/5 этаж

    10 585 000 ₽

    240 568 ₽/м²

    Ипотека от 35 997 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Мечта квартал Любовь»

    Россия, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, село Озерецкое, КП Мечта

    Вторичка
    Под чистовую

    МЕ

    Мега-мечта

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 73 м²

    2-к. квартира, 73 м², 3/5 этаж

    15 169 000 ₽

    207 795 ₽/м²

    Ипотека от 64 305 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 50 м²

    1-к. квартира, 50 м², 3/5 этаж

    10 912 000 ₽

    218 240 ₽/м²

    Ипотека от 37 109 ₽/мес.

Застройщик

1-10 из 68 вариантов