Купить квартиру в городском поселке Янино-1

Купить квартиру в городском поселке Янино-1 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 33 м²

    1-к. квартира, 33 м², 5/15 этаж

    6 038 720 ₽

    182 992 ₽/м²

    Ипотека от 20 536 ₽/мес.

    ЖК «Янинский лес»

    Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, городской посёлок Янино-1, Голландская улица, 16

    Новостройка
    Чистовая

    ПИ

    ПИК

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 49 м²

    2-к. квартира, 49 м², 9/11 этаж

    10 639 386 ₽

    217 130 ₽/м²

    Ипотека от 36 182 ₽/мес.

    ЖК «Jaanila Драйв»

    Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, городской посёлок Янино-1, жилой комплекс Янила Драйв, 2

    Новостройка
    Под чистовую

    ЛЕ

    ЛенСтройТрест

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 88 м²

    3-к. квартира, 88 м², 15/15 этаж

    14 974 960 ₽

    170 170 ₽/м²

    Ипотека от 63 482 ₽/мес.

    ЖК «Янинский лес»

Новостройка
    Чистовая

    ПИ

    ПИК

    Застройщик

    • Студия, 25,8 м²
    • Студия, 25,8 м²
    • Студия, 25,8 м²
    • Студия, 25,8 м²

    Студия, 25,8 м², 3 этаж

    3 900 000 ₽

    151 163 ₽/м²

    Ипотека от 14 629 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Ленинградская область, Всеволожский район, Янино-1 г.п., Всеволожский, Голландская ул., д.10

    Вторичка
    Помощь в oфopмлeнии ипoтeки 14.75% на весь срок! В квартире остается все, кроме холодильника, готовый вариант, заезжай - живи. Возможноcть дозaказать рeмонт по индивидуaльному пpoeкту (мoжнo включить в ипoтеку!) БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ. Пpодам светлую, тёплую,самую уютную квaртиpу-студию 25,8 кв.м. с бoльшой oбуcтpoеннoй и утeплённoй лoджиeй 4,5 кв.м.. Хороший, кaчеcтвeнный рeмoнт, делали для себя. Бaтapеи co cчётчиками теплa. Удобный, сoвременный пoдъeзд c 2 лифтaми (пaссажирский + грузовoй), пaндус у кpыльца. В Квартире очень хорошо сделан балкон, утеплен, со встроенными шкафчиками и дополнительной зоной хранения, с наличием телевизора, закрытый от шума, зимой дверь между квартирой и балконом можно не закрывать, очень тепло. Ocобенности и прeимуществa дaннoгo ЖK: утеплeнные фaсaды, oблицoванные керамическим кирпичом, просторные кухни и балконы, лучевая разводка отопления, дизайнерская отделка мест общего пользования с использованием керамогранита, несколько многоуровневых паркингов, гостевые парковочные места с внешней стороны зданий, полностью свободная от автомобилей придомовая территория, уютные полузамкнутые дворы с прогулочными аллеями, детскими площадками с безопасным покрытием, зоной воркаута, газонами, деревьями и цветниками. Развитая инфраструктура. Рядом: детский сад, школа, отделение почты, амбулатория Заневский пост, супермаркеты Дикси, Перекресток, Пятерочка, продуктовый магазин сети Реалъ, магазин стройматериалов, фитнес-клуб Петро Спорт с 25-метровым бассейном, детским бассейном, тренажерным залом, крытыми кортами для большего тенниса, площадкой с искусственным газоном для футбола и волейбола, спа-зоной. Помощь с переездом! Не упусти шанс купить данную квартиру! Если появились вопросы звоните в любое время!
  • Студия, 21 м²

    Студия, 21 м², 12/15 этаж

    4 292 400 ₽

    204 400 ₽/м²

    Ипотека от 14 597 ₽/мес.

    ЖК «Янинский лес»

Новостройка
    Чистовая

    ПИ

    ПИК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 33 м²

    1-к. квартира, 33 м², 9/15 этаж

    6 020 890 ₽

    182 451 ₽/м²

    Ипотека от 20 475 ₽/мес.

    ЖК «Янинский лес»

Новостройка
    Чистовая

    ПИ

    ПИК

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 51 м²

    2-к. квартира, 51 м², 5/15 этаж

    8 655 760 ₽

    169 721 ₽/м²

    Ипотека от 29 436 ₽/мес.

    ЖК «Янинский лес»

Новостройка
    Чистовая

    ПИ

    ПИК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 34 м²

    1-к. квартира, 34 м², 3/15 этаж

    5 896 160 ₽

    173 416 ₽/м²

    Ипотека от 20 051 ₽/мес.

    ЖК «Янинский лес»

Новостройка
    Чистовая

    ПИ

    ПИК

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 32 м²

    1-к. квартира, 32 м², 12/15 этаж

    5 854 680 ₽

    182 959 ₽/м²

    Ипотека от 19 910 ₽/мес.

    ЖК «Янинский лес»

Новостройка
    Чистовая

    ПИ

    ПИК

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 62 м²

    2-к. квартира, 62 м², 15/15 этаж

    10 242 120 ₽

    165 195 ₽/м²

    Ипотека от 34 831 ₽/мес.

    ЖК «Янинский лес»

Новостройка
    Чистовая

    ПИ

    ПИК

    Застройщик

1-10 из 1 751 вариантов