Купить квартиру 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 1/9 этаж

    5 100 000 ₽

    196 154 ₽/м²

    Ипотека от 17 344 ₽/мес.

    ЖК «Расцветай в Янино»

    Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, городской посёлок Янино-1, Цветной бульвар, 10к2

    Новостройка

    ГК

    ГК Расцветай

    Застройщик

  • Студия, 39 м²

    Студия, 39 м², 5/7 этаж

    8 145 522 ₽

    208 860 ₽/м²

    Ипотека от 27 701 ₽/мес.

    ЖК «Jaanila Драйв»

    Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, городской посёлок Янино-1, улица Рембрандта, 4

    Новостройка
    Под чистовую

    ЛЕ

    ЛенСтройТрест

    Застройщик

  • Студия, 45 м²

    Студия, 45 м², 4/11 этаж

    7 444 450 ₽

    165 432 ₽/м²

    Ипотека от 25 317 ₽/мес.

    ЖК «Jaanila Драйв»

    Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, городской посёлок Янино-1, жилой комплекс Янила Драйв, 2

    Новостройка
    Без отделки

    ЛЕ

    ЛенСтройТрест

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 3/7 этаж

    6 727 865 ₽

    181 834 ₽/м²

    Ипотека от 22 880 ₽/мес.

    ЖК «Jaanila Драйв»

Новостройка
    Без отделки

    ЛЕ

    ЛенСтройТрест

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 4/10 этаж

    8 461 920 ₽

    211 548 ₽/м²

    Ипотека от 28 777 ₽/мес.

    ЖК «Jaanila Драйв»

    Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, городской посёлок Янино-1, улица Рембрандта, 4

    Новостройка
    Под чистовую

    ЛЕ

    ЛенСтройТрест

    Застройщик

  • Студия, 39 м²

    Студия, 39 м², 2/7 этаж

    7 036 728 ₽

    180 429 ₽/м²

    Ипотека от 23 930 ₽/мес.

    ЖК «Jaanila Драйв»

Новостройка
    Без отделки

    ЛЕ

    ЛенСтройТрест

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 49 м²

    2-к. квартира, 49 м², 10/11 этаж

    9 053 018 ₽

    184 755 ₽/м²

    Ипотека от 30 787 ₽/мес.

    ЖК «Jaanila Драйв»

Новостройка
    Без отделки

    ЛЕ

    ЛенСтройТрест

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 3/11 этаж

    5 365 789 ₽

    206 377 ₽/м²

    Ипотека от 18 248 ₽/мес.

    ЖК «Jaanila Драйв»

Новостройка
    Без отделки

    ЛЕ

    ЛенСтройТрест

    Застройщик

  • Студия, 61 м²

    Студия, 61 м², 8/11 этаж

    11 749 113 ₽

    192 608 ₽/м²

    Ипотека от 39 955 ₽/мес.

    ЖК «Jaanila Драйв»

Новостройка
    Под чистовую

    ЛЕ

    ЛенСтройТрест

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 60 м²

    2-к. квартира, 60 м², 2/10 этаж

    10 328 640 ₽

    172 144 ₽/м²

    Ипотека от 35 125 ₽/мес.

    ЖК «Jaanila Драйв»

Новостройка
    Без отделки

    ЛЕ

    ЛенСтройТрест

    Застройщик

1-10 из 79 вариантов

Рекомендуемые категории