Купить квартиру в поселке Бугры

Купить квартиру в поселке Бугры 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 1-к. квартира, 31 м²
    • 1-к. квартира, 31 м²
    • 1-к. квартира, 31 м²
    • 1-к. квартира, 31 м²

    1-к. квартира, 31 м², 2 этаж

    5 500 000 ₽

    177 419 ₽/м²

    Ипотека от 20 630 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Ленинградская область, Бугры п., Тихая ул., д.17

    Вторичка
    Внимание! Приглашаем приобрести квартиру в поселке Бугры, что в 5 минутах езды от Санкт-Петербурга. Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, современный стиль жизни и предпочитает жилье в новом доме с современным качеством строительства. О СДЕЛКЕ. Квартирой владеет один совершеннолетний собственник. Возможна покупка в ипотеку - с одобрением по выгодной ставке от 12,25 % и сделкой с юридическими гарантиями поможем. О КВАРТИРЕ. Квартира расположена на комфортном втором этаже. Сделан качественный ремонт, ни каких вложений квартира не требует. Из основных преимуществ квартиры - большой балкон почти 8 квадратных метров и вместительная гардеробная. ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ. Район развит - рядом есть школа, детский сад, магазины, аптеки и всё, что нужно для комфортной жизни, в том числе, удобная транспортная доступность, так как в 20 минутах езды на автобусе две станции метро. Спешите записаться на просмотр, который пройдет 16 мая. Жду ваших звонков с 10 до 19 часов в будни, видео скину в мессенджер.
  • 3-к. квартира, 77 м²

    3-к. квартира, 77 м², 3/9 этаж

    14 990 000 ₽

    194 675 ₽/м²

    Ипотека от 63 546 ₽/мес.

    ЖК «Северный меридиан»

    Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Бугры, Гаражный проезд, 29

    Новостройка
    Чистовая

    ГК

    ГК ВСК 47

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 47 м²

    2-к. квартира, 47 м², 4/9 этаж

    9 690 000 ₽

    206 170 ₽/м²

    Ипотека от 32 953 ₽/мес.

    ЖК «Северный меридиан»

Новостройка
    Чистовая

    ГК

    ГК ВСК 47

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 3/9 этаж

    8 290 000 ₽

    197 381 ₽/м²

    Ипотека от 28 192 ₽/мес.

    ЖК «Северный меридиан»

Новостройка
    Чистовая

    ГК

    ГК ВСК 47

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 60 м²

    2-к. квартира, 60 м², 7/9 этаж

    12 590 000 ₽

    209 833 ₽/м²

    Ипотека от 53 372 ₽/мес.

    ЖК «Северный меридиан»

Новостройка
    Чистовая

    ГК

    ГК ВСК 47

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 5/9 этаж

    6 975 000 ₽

    193 750 ₽/м²

    Ипотека от 23 720 ₽/мес.

    ЖК «Северный меридиан»

Новостройка
    Чистовая

    ГК

    ГК ВСК 47

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 9/9 этаж

    6 975 000 ₽

    193 750 ₽/м²

    Ипотека от 23 720 ₽/мес.

    ЖК «Северный меридиан»

Новостройка
    Чистовая

    ГК

    ГК ВСК 47

    Застройщик

  • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 7/12 этаж

    4 514 080 ₽

    180 563 ₽/м²

    Ипотека от 15 351 ₽/мес.

    ЖК «Айди Мурино 3»

    Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино

    Новостройка
    Без отделки

    ЕВ

    Евроинвест девелопмент

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 4/12 этаж

    6 684 720 ₽

    185 687 ₽/м²

    Ипотека от 22 733 ₽/мес.

    ЖК «Айди Мурино 3»

    Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино

    Новостройка
    Без отделки

    ЕВ

    Евроинвест девелопмент

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 2/9 этаж

    4 850 000 ₽

    186 538 ₽/м²

    Ипотека от 16 494 ₽/мес.

    ЖК «Северный меридиан»

Новостройка
    Чистовая

    ГК

    ГК ВСК 47

    Застройщик

1-10 из 1 653 вариантов

Рекомендуемые категории