Купить квартиру во Всеволожске

Купить квартиру во Всеволожске 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 10/16 этаж

    5 309 500 ₽

    151 700 ₽/м²

    Ипотека от 18 056 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Ленский»

    Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Джанкойская улица, 1к1

    Вторичка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 12/16 этаж

    5 317 085 ₽

    151 917 ₽/м²

    Ипотека от 18 082 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Ленский»

Вторичка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 10/16 этаж

    5 317 085 ₽

    151 917 ₽/м²

    Ипотека от 18 082 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Ленский»

Вторичка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 12/16 этаж

    5 289 045 ₽

    151 116 ₽/м²

    Ипотека от 17 987 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Ленский»

Вторичка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 10/16 этаж

    5 289 045 ₽

    151 116 ₽/м²

    Ипотека от 17 987 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Ленский»

Вторичка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 7/16 этаж

    5 344 500 ₽

    152 700 ₽/м²

    Ипотека от 18 175 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Ленский»

Вторичка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 8/16 этаж

    5 309 500 ₽

    151 700 ₽/м²

    Ипотека от 18 056 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Ленский»

Вторичка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 8/16 этаж

    5 309 500 ₽

    151 700 ₽/м²

    Ипотека от 18 056 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Ленский»

Вторичка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 42 м²
    • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 7/16 этаж

    6 266 400 ₽

    149 200 ₽/м²

    Ипотека от 21 310 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Ленский»

Вторичка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 42 м²
    • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 7/16 этаж

    6 245 400 ₽

    148 700 ₽/м²

    Ипотека от 21 239 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Ленский»

Вторичка

    РА

    Развитие

    Застройщик

1-10 из 246 вариантов

Рекомендуемые категории