Купить квартиру до 30 кв. м. в Волгограде

Купить квартиру до 30 кв. м. в Волгограде 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 1-к. квартира, 26 м²
    • 1-к. квартира, 26 м²
    • 1-к. квартира, 26 м²
    • 1-к. квартира, 26 м²

    1-к. квартира, 26 м², 5 этаж

    4 200 000 ₽

    161 538 ₽/м²

    Ипотека от 15 754 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Волгоградская область, Волгоград г., Советский, им Чебышева ул., д.38/1

    Вторичка
    Однокомнатная квартира в новом жилом комплексе «Факультет» на улице Чебышева — хороший вариант для тех, кто хочет войти в новостройку комфорт-класса в Советском районе и сделать всё под себя с нуля. Квартира передается без отделки — чистый лист для собственного ремонта. Планировка компактная и продуманная: общая площадь 26,35 кв. м, жилая комната 14 кв. м, кухня 5,5 кв. м, совмещенный санузел и балкон с видом во двор. Пятый этаж из девяти — не слишком высоко и не слишком низко, окна смотрят во двор. Дом монолитно-кирпичный, облицован керамическим кирпичом, девятиэтажный. ЖК «Факультет» — комплекс комфорт-класса с закрытой благоустроенной территорией, детскими площадками и зонами отдыха. Сдача дома запланирована на I квартал 2026 года. Район СХИ — одна из самых насыщенных локаций Советского района. Рядом с домом Волгоградский государственный аграрный университет, школы, детские сады, детская поликлиника в 314 метрах. В пешей доступности несколько аптек, супермаркет Магнит в 170 метрах, магазины у дома. Остановка общественного транспорта «Кооперативный институт» — в 308 метрах. Квартира подойдет для пары или человека, который хочет купить жилье в новом доме и обустроить его по своему вкусу, а также как инвестиция под аренду в студенческом районе с хорошей инфраструктурой. Документы готовы: один собственник, без обременений, прямая продажа. Покажем в удобное время и ответим на вопросы по квартире и сделке.
    • 1-к. квартира, 30 м²
    • 1-к. квартира, 30 м²
    • 1-к. квартира, 30 м²
    • 1-к. квартира, 30 м²

    1-к. квартира, 30 м², 1 этаж

    2 700 000 ₽

    90 000 ₽/м²

    Ипотека от 10 128 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Волгоградская область, Волгоград г., Кировский, им Быстрова ул., д.88а

    Вторичка
    ЗА ОБЪЕКТ ВНЕСЕН ЗАДАТОК!!!! В продаже уютная однокомнатная квартира! комната 17,2 кв.м. Мебель и некоторая техника остается новому владельцу. Косметический ремонт,удачное месторасположение. Рядом детские сады,школа, энергоколледж, банк,сетевые магазины. Квартира теплая, брежневской планировки.
  • 1-к. квартира, 24 м²

    1-к. квартира, 24 м², 13/24 этаж

    3 430 000 ₽

    142 917 ₽/м²

    Ипотека от 11 664 ₽/мес.

    ЖК «Засекин»

    Россия, Волгоград, Тепличный переулок, 310

    Новостройка
    Без отделки

    БИ

    БИС

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 23 м²

    1-к. квартира, 23 м², 13/24 этаж

    3 280 200 ₽

    142 617 ₽/м²

    Ипотека от 11 155 ₽/мес.

    ЖК «Засекин»

    Россия, Волгоград, Тепличный переулок, 310

    Новостройка
    Без отделки

    БИ

    БИС

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 28,8 м²
    • 1-к. квартира, 28,8 м²
    • 1-к. квартира, 28,8 м²
    • 1-к. квартира, 28,8 м²

    1-к. квартира, 28,8 м², 8 этаж

    3 750 000 ₽

    130 208 ₽/м²

    Ипотека от 14 066 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Волгоградская область, Волгоград г., Кировский, им Лячина ул., д.3

    Вторичка
    Пpoдaeтcя уютнaя oднoкомнатная кваpтирa с eвро-peмонтoм в монoлитнoм дoмe 2018 гoда постpойки. Пpоcтoрнaя куxня плoщaдью 12 м² обoрудовaнa сoвременной тeхникoй, включaя xoлoдильник. Из oкон откpывается вид нa тихий двор, гдe pаcпoложена дeтcкaя и спopтивнaя площaдки. В квapтиpе совмещенный санузел с качественной отделкой и новой сантехникой. Имеется балкон, который можно использовать как дополнительное пространство. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, мусоропроводом, а также открытой парковкой во дворе. Торг
  • Студия, 20 м²

    Студия, 20 м², 3/3 этаж

    3 976 050 ₽

    198 803 ₽/м²

    Ипотека от 13 521 ₽/мес.

    ЖК «Герои поколений»

    Россия, Волгоград, улица Землячки, 47/67

    Новостройка
    Без отделки

    АС

    АСЗ

    Застройщик

  • Студия, 20 м²

    Студия, 20 м², 2/3 этаж

    4 022 850 ₽

    201 143 ₽/м²

    Ипотека от 13 681 ₽/мес.

    ЖК «Герои поколений»

    Россия, Волгоград, улица Землячки, 47/67

    Новостройка
    Без отделки

    АС

    АСЗ

    Застройщик

  • Студия, 18 м²

    Студия, 18 м², 2/3 этаж

    3 684 000 ₽

    204 667 ₽/м²

    Ипотека от 12 528 ₽/мес.

    ЖК «Герои поколений»

    Россия, Волгоград, улица Землячки, 47/67

    Новостройка
    Без отделки

    АС

    АСЗ

    Застройщик

  • Студия, 21 м²

    Студия, 21 м², 2/3 этаж

    4 182 750 ₽

    199 179 ₽/м²

    Ипотека от 14 224 ₽/мес.

    ЖК «Герои поколений»

    Россия, Волгоград, улица Землячки, 47/67

    Новостройка
    Без отделки

    АС

    АСЗ

    Застройщик

  • Студия, 18 м²

    Студия, 18 м², 2/3 этаж

    3 684 000 ₽

    204 667 ₽/м²

    Ипотека от 12 528 ₽/мес.

    ЖК «Герои поколений»

    Россия, Волгоград, улица Землячки, 47/67

    Новостройка
    Без отделки

    АС

    АСЗ

    Застройщик

1-10 из 516 вариантов