Купить квартиру на 9 этаже во Владивостоке

Купить квартиру на 9 этаже во Владивостоке 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 1-к. квартира, 34,8 м²
    • 1-к. квартира, 34,8 м²
    • 1-к. квартира, 34,8 м²
    • 1-к. квартира, 34,8 м²

    1-к. квартира, 34,8 м², 9 этаж

    5 120 000 ₽

    147 126 ₽/м²

    Ипотека от 19 205 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Приморский край, Владивосток г., Ленинский, Нейбута ул., д.13

    Вторичка
    Продажа 1-комнатной квартиры в тихом развивающемся районе ️ Описание: Уютная 1-комнатная квартира в спокойном районе города. Отличное место для тех, кто ищет жильё под аренду или хочет сделать ремонт на свой вкус. Можно легко переоборудовать под собственные нужды и стиль. Преимущества: В пешей доступности — супермаркеты, школа, детский сад, автобусная остановка. Идеальный вариант для аренды или самостоятельного ремонта. Тихий, развивающийся район — хорошая инвестиция и для будущего! Звоните сейчас! Организуем просмотр и обсудим все детали! Сопровождение сделки 100 000 рублей
    • 2-к. квартира, 49,6 м²
    • 2-к. квартира, 49,6 м²
    • 2-к. квартира, 49,6 м²
    • 2-к. квартира, 49,6 м²

    2-к. квартира, 49,6 м², 9 этаж

    7 699 000 ₽

    155 222 ₽/м²

    Ипотека от 26 182 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Приморский край, Владивосток г., Первореченский, Котельникова ул., д.7

    Вторичка
    Ищете идеальное жилье в живописном районе города? Федеральный оператор недвижимости ) - В нашем офисе вы можете получить бесплатную консультации по подбору ипотечной программы в разных банках и любым вопросам, связанным с покупкой, продажей недвижимости, а так же застраховать недвижимость, жизнь, здоровье, заказать отчет об оценке недвижимости.Стоимость оформления “Под ключ” в размере 40 000 руб оплачивается покупателем дополнительно. В стоимость включены ВСЕ расходы на оформление (электронная регистрация, ячейка/аккредитив/СБР, оценка, госпошлина и т.д.), кроме нотариальных
    • 3-к. квартира, 65,7 м²
    • 3-к. квартира, 65,7 м²
    • 3-к. квартира, 65,7 м²
    • 3-к. квартира, 65,7 м²

    3-к. квартира, 65,7 м², 9 этаж

    8 900 000 ₽

    135 464 ₽/м²

    Ипотека от 33 384 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Приморский край, Владивосток г., Ленинский, Нерчинская ул., д.27

    Вторичка
    Квартира в центре города,без ремонта .
    • 2-к. квартира, 56 м²
    • 2-к. квартира, 56 м²
    • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 9/23 этаж

    9 775 320 ₽

    174 559 ₽/м²

    Ипотека от 33 243 ₽/мес.

    ЖК «Исторический»

    Россия, Приморский край, Владивосток, Снеговая улица, 9к1

    Новостройка

    СТ

    Строй Проект

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 47,2 м²
    • 2-к. квартира, 47,2 м²
    • 2-к. квартира, 47,2 м²
    • 2-к. квартира, 47,2 м²

    2-к. квартира, 47,2 м², 9 этаж

    7 800 000 ₽

    165 254 ₽/м²

    Ипотека от 29 258 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Приморский край, Владивосток г., Первомайский, Калинина ул., д.225, к.а

    Вторичка
    Состояние и особенности квартиры Хорошая уютная квартира. Ламинат, пластиковые окна, обои. Ремонту 3 года. Сантехника в отличном состоянии, прописанных нет, один собственник. Мебель и бытовая техника Кондиционер, вытяжка, микроволновка, плита, посудомойка, стиральная машина,, титан, телевизор,диван, кровать, шкаф купе. Инфраструктура и коммуникации Домофон, лифт, рядом рынок, ,, светофор,, ,,Реми,,, детские сады, школа. Есть небольшая детская площадка
    • 2-к. квартира, 67 м²
    • 2-к. квартира, 67 м²
    • 2-к. квартира, 67 м²
    • 2-к. квартира, 67 м²

    2-к. квартира, 67 м², 9/19 этаж

    11 942 020 ₽

    178 239 ₽/м²

    Ипотека от 40 611 ₽/мес.

    ЖК «Исторический»

    Россия, Приморский край, Владивосток, улица Пржевальского, 5к4

    Новостройка

    СТ

    Строй Проект

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 56,5 м²
    • 3-к. квартира, 56,5 м²
    • 3-к. квартира, 56,5 м²
    • 3-к. квартира, 56,5 м²

    3-к. квартира, 56,5 м², 9 этаж

    11 300 000 ₽

    200 000 ₽/м²

    Ипотека от 45 732 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Приморский край, Владивосток г., Ленинский, Красного Знамени пр-кт., д.162

    Вторичка
    Состояние и особенности квартиры Предлагаем к продаже и обмену - 3 комнатную квартира на высоком этаже (не последний) в отличном районе города. Через дорогу школа и детский сад. В трех минутах ходьбы два супермаркета: "Самбери" и "Рэми", остановка автобуса. Рядом расположен "Нагорный парк" для прогулок и отдыха. Сделан капитальный ремонт с грамотной планировкой. В квартире 2 спальни, в каждой из которых своя гардеробная. Детская зонирована на спальню и учебную часть. В детской вся мебель встроенная. Во всей квартире окна Rehau. Кухонная зона с фурнитурой blum, встроенная техника Bosch (варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь), мойка и смеситель Omoikiri, фильтрация воды. По всей квартире дизайнерские обои, прихожая и часть кухни- дорогой керамогранит, электро теплые полы по его контуру, в остальных зонах ламинат, в детской высокий ковролин. Кондиционер LG. Лоджии объединены с квартирой, утеплены снаружи, изнутри утеплены и обшиты декоративным гипсовым камнем. Мебель Вытяжка, Кондиционер, Аудиосистема, Плита, Микроволновая печь, Посудомоечная машина, Стеклокерамическая плита, Стиральная машина, Титан, Двуспальная кровать, Компьютерный стол, Кровать, Кухонный гарнитур, Стенка, Шкаф-купе Инфраструктура Интернет, Кабельное телевидение, Домофон, Лифт, Парковка.
  • Студия, 50 м²

    Студия, 50 м², 9/12 этаж

    9 102 482 ₽

    182 050 ₽/м²

    Ипотека от 30 955 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

    Россия, Приморский край, Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 180

    Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

  • Студия, 48 м²

    Студия, 48 м², 9/12 этаж

    8 151 360 ₽

    169 820 ₽/м²

    Ипотека от 27 721 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

  • Студия, 50 м²

    Студия, 50 м², 9/12 этаж

    8 365 865 ₽

    167 317 ₽/м²

    Ипотека от 28 450 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

1-10 из 596 вариантов