Купить 4-комнатную квартиру во Владивостоке

Купить 4-комнатную квартиру во Владивостоке 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 4-к. квартира, 67,7 м²
    • 4-к. квартира, 67,7 м²
    • 4-к. квартира, 67,7 м²
    • 4-к. квартира, 67,7 м²

    4-к. квартира, 67,7 м², 3 этаж

    12 000 000 ₽

    177 253 ₽/м²

    Ипотека от 48 565 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Приморский край, Владивосток г., Первореченский, Тухачевского ул., д.58

    Вторичка
    Железная дверь, Ламинат, Межкомнатные двери, Пластиковые окна, Софиты. 3 этаж, два лифта (грузовой и пассажир.), шлагбаум, чистый подъезд, консьерж. Вытяжка, Кондиционер,, Стиральная машина, Титан, Холодильник, Чайник, Диван, Шкаф, Шкаф-куп Домофон, Интернет, Кабельное телевидение, Консьерж, Лифт, Огороженная территория, Охраняемая стоянка
    • 4-к. квартира, 76,8 м²
    • 4-к. квартира, 76,8 м²
    • 4-к. квартира, 76,8 м²
    • 4-к. квартира, 76,8 м²

    4-к. квартира, 76,8 м², 3 этаж

    13 900 000 ₽

    180 990 ₽/м²

    Ипотека от 56 254 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Приморский край, Владивосток г., Советский, Русская ул., д.78

    Вторичка
    Продается просторная 4‑комнатная квартира на Русской, 78 (район Вторая речка) — идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и качество. • Качественный ремонт и дорогие материалы: итальянская кухня, натуральный деревянный пол и деревянные окна. • Удобная планировка: смежная, 4 комнаты, между двумя — кладовка (удобно для хранения). Окна выходят и на улицу, и во двор. • В комплекте мебель и техника: встроенные шкафы, кухня, холодильник, диван, бойлер, стиральная машина — заезжайте и живите. • Комфорт и безопасность: центральное отопление, парковка во дворе, детская площадка. • Документы в порядке: собственник один, обременений нет. Инфраструктура развитая — всё рядом: рестораны (Супра, Умами), школы №60 и 61, краевая больница, ТЦ «Мандарин», супермаркет «Самбери», спорткомплекс «Восход», детские сады №125, 157. ТЦ «Дружба» и рынок — в 10 мин ходьбы. До остановки «Восход ДВ» — 2 минуты пешком. Квартира готова к просмотру и оперативной продаже. Звоните или пишите в личные сообщения — организуем показ в удобное для вас время. (дополнительно продается кладовая на линейной 2)
    • 4-к. квартира, 78 м²
    • 4-к. квартира, 78 м²

    4-к. квартира, 78 м², 13/30 этаж

    16 023 822 ₽

    205 434 ₽/м²

    Ипотека от 67 929 ₽/мес.

    ЖК «Флагман»

    Россия, Приморский край, Владивосток, Первореченский район, микрорайон Снеговая Падь, улица Адмирала Горшкова, 5

    Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • 4-к. квартира, 80 м²
    • 4-к. квартира, 80 м²

    4-к. квартира, 80 м², 10/30 этаж

    16 499 386 ₽

    206 242 ₽/м²

    Ипотека от 69 945 ₽/мес.

    ЖК «Флагман»

Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 4-к. квартира, 65 м²

    4-к. квартира, 65 м², 21/29 этаж

    11 462 630 ₽

    176 348 ₽/м²

    Ипотека от 38 981 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

    Россия, Приморский край, Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 180

    Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

  • 4-к. квартира, 65 м²

    4-к. квартира, 65 м², 20/29 этаж

    11 462 630 ₽

    176 348 ₽/м²

    Ипотека от 38 981 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

  • 4-к. квартира, 65 м²

    4-к. квартира, 65 м², 19/29 этаж

    11 462 630 ₽

    176 348 ₽/м²

    Ипотека от 38 981 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

  • 4-к. квартира, 62 м²

    4-к. квартира, 62 м², 21/29 этаж

    10 874 577 ₽

    175 396 ₽/м²

    Ипотека от 36 981 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

  • 4-к. квартира, 62 м²

    4-к. квартира, 62 м², 21/29 этаж

    13 756 995 ₽

    221 887 ₽/м²

    Ипотека от 58 319 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

  • 4-к. квартира, 62 м²

    4-к. квартира, 62 м², 20/29 этаж

    10 874 577 ₽

    175 396 ₽/м²

    Ипотека от 36 981 ₽/мес.

    ЖК «Парк Авеню»

Новостройка
    Без отделки

    ES

    Eskadra Group

    Застройщик

1-10 из 631 вариантов