Купить квартиру до 7 млн рублей во Владимире

Купить квартиру до 7 млн рублей во Владимире 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 2-к. квартира, 45 м²
    • 2-к. квартира, 45 м²
    • 2-к. квартира, 45 м²
    • 2-к. квартира, 45 м²

    2-к. квартира, 45 м², 4 этаж

    5 500 000 ₽

    122 222 ₽/м²

    Ипотека от 20 630 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Владимирская область, Владимир г., Октябрьский, Михайловская ул., д.36

    Вторичка
    Продаётся светлая двухкомнатная квартира в надёжном кирпичном доме 1967 года постройки. Отличное расположение — шаговая доступность до исторического центра города, развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка. Идеальный вариант для семьи с детьми или тех, кто ценит комфорт городской жизни. Состояние квартиры: Квартира готова к проживанию, в хорошем жилом состоянии. Окна: пластиковые. Полы: линолеум. Состояние сантехники и электрики: хорошее, установлены терморегуляторы на батарее, электрика заменена при ремонте. Кухня остается с духовым шкафом и варочной панелью. О доме и дворе: Кирпичные стены — отличная тепло- и звукоизоляция, проверенная временем. Подъезд: чистый, соседи дружелюбные. Двор: тихий, зелёный, есть места для парковки. Инфраструктура (всё в шаговой доступности!): Детские сады и школы — в 5–10 минутах пешком. Парк для прогулок и отдыха — в 10 минутах ходьбы. Юридический институт — в пешей доступности. Продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи заказов — на первых этажах соседних домов и в радиусе 5 минут. Исторический центр города — 10–15 минут пешком: памятники архитектуры, кафе, музеи, прогулочные зоны. Транспортная доступность: Остановка общественного транспорта — рядом с домом. Удобный выезд на основные магистрали города. Условия продажи: Полная стоимость в договоре. Возможна ипотека и использование материнского капитала.
    • 1-к. квартира, 42,3 м²
    • 1-к. квартира, 42,3 м²
    • 1-к. квартира, 42,3 м²
    • 1-к. квартира, 42,3 м²

    1-к. квартира, 42,3 м², 2 этаж

    6 100 000 ₽

    144 208 ₽/м²

    Ипотека от 22 881 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Владимирская область, Владимир г., Ленинский, Нижняя Дуброва ул., д.11А

    Вторичка
    Улица Нижняя Дуброва д.11 А, г. Владимир - Продаётся отличная 1-комнатная квартира со светлым косметическим ремонтом, большой кухней и просторной комнатой. Общая площадь 42.3 кв.м. без учета большой застеклённой лоджии. В квартире очень высокие потолки и выполнен добротный ремонт в светлых тонах, что даёт ещё больше ощущение пространства. Большая кухня с встроенным кухонным гарнитуром и техникой. Большой просторный коридор с вместительным встроенным шкафом - купе! На полу ламинат и плитка, натяжные потолки во всей квартире с хорошим освещением. Окна ПВХ и застеклённая, утеплённая лоджия. Мебель остаётся по согласованию. Шикарный район с очень развитой инфраструктурой: всё рядом: остановка, школа номер 49, детские сады, ТЦ Орбита, магазины, аптеки и другое. Прекрасный вариант для жизни или приобретения для дальнейшей сдачи в аренду. Быстрая продажа, вся сумма в договоре!Скорее звоните!!!!
  • 1-к. квартира, 33 м²

    1-к. квартира, 33 м², 10/17 этаж

    6 082 351 ₽

    184 314 ₽/м²

    Ипотека от 20 684 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 31 м²

    1-к. квартира, 31 м², 10/17 этаж

    6 105 881 ₽

    196 964 ₽/м²

    Ипотека от 20 764 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 10/17 этаж

    6 729 410 ₽

    186 928 ₽/м²

    Ипотека от 22 885 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 10/17 этаж

    6 788 234 ₽

    183 466 ₽/м²

    Ипотека от 23 085 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 30 м²

    1-к. квартира, 30 м², 10/17 этаж

    5 811 763 ₽

    193 725 ₽/м²

    Ипотека от 19 764 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 10/17 этаж

    5 705 881 ₽

    196 755 ₽/м²

    Ипотека от 19 404 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 34 м²

    1-к. квартира, 34 м², 10/17 этаж

    6 364 704 ₽

    187 197 ₽/м²

    Ипотека от 21 645 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 10/17 этаж

    5 858 822 ₽

    202 028 ₽/м²

    Ипотека от 19 924 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

1-10 из 200 вариантов