Купить квартиру до 1,5 млн рублей в Угличе

Купить квартиру до 1,5 млн рублей в Угличе 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 1-к. квартира, 32,7 м²
    • 1-к. квартира, 32,7 м²
    • 1-к. квартира, 32,7 м²
    • 1-к. квартира, 32,7 м²

    1-к. квартира, 32,7 м², 1 этаж

    1 150 000 ₽

    35 168 ₽/м²

    Ипотека от 4 314 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Ярославская область, Угличский район, Углич г., Загородная ул., д.5

    Вторичка
    Продается ОДНОКОМНАТНАЯ квартира С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, находящаяся по адресу: Ярославская область, Угличский район, г. Углич, ул. Загородная дом 5. Год постройки дома 1960 ОПИСАНИЕ: Квартира теплая, светлая, с индивидуальным отопление ( котел одноконтурный, напольный) низкие коммунальные платежи, окна ПВХ водоснабжения нет, (есть возможность вырыть колодец), туалет на улице. У дома есть небольшой земельным участок 2.5 сот. Дом щитовой на три хозяина ( соседи хорошие ), вход в квартиру со двора. Общая площадь 32,7 м², жилая 18 м², кухня 6,5 м². Квартира без ремонта — это отличная возможность приобрести жилье по выгодной цене и оформить его под собственный дизайн с минимальными вложениями. Район удобен для комфортной жизни: спокойный двор, развитая местная инфраструктура — в пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, магазины ежедневного спроса, аптеки и сервисы. Близость базовой городской сети делает решение бытовых вопросов быстрым и простым, при этом удалённость от оживлённых магистралей обеспечивает тишину и безопасность. О СДЕЛКЕ: Юридическое сопровождение сделки включено в стоимость. Помощь в получении ипотеки. Гарантия юридической чистоты сделки от компании ️Звоните!!! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас !!!! Никакой комиссии при покупке!!!! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00 ​чтобы уточнить детали и договориться о просмотре! Не упустите возможность приобрести недорогую квартиру в удобном районе Углича по реальной цене.