2-к. квартира, 41,6 м², 5 этаж
2 600 000 ₽
62 500 ₽/м²
Ипотека от 9 753 ₽/мес.
Сниженная ставка
Ярославская область, Угличский район, Углич г., Ярославское ш., д.7
Найдено 0

2-к. квартира, 41,6 м², 5 этаж
2 600 000 ₽
62 500 ₽/м²
Ипотека от 9 753 ₽/мес.
Сниженная ставка

3-к. квартира, 61,1 м², 5 этаж
3 600 000 ₽
58 920 ₽/м²
Ипотека от 13 504 ₽/мес.
Сниженная ставка
Ярославская область, Угличский район, Углич г., Ярославское ш., д.1

4-к. квартира, 87,2 м², 5 этаж
6 900 000 ₽
79 128 ₽/м²
Ипотека от 25 882 ₽/мес.
Сниженная ставка
Ярославская область, Угличский район, Углич г., Мирный мкр, д.15

2-к. квартира, 44,9 м², 5 этаж
2 300 000 ₽
51 225 ₽/м²
Ипотека от 8 627 ₽/мес.
Сниженная ставка
Ярославская область, Угличский район, Углич г., Никонова ул., д.4