2-к. квартира, 49,5 м², 3 этаж
5 250 000 ₽
106 061 ₽/м²
Ипотека от 19 693 ₽/мес.
Сниженная ставка
Ярославская область, Угличский район, Углич г., Луначарского ул., д.6а
Найдено 0

2-к. квартира, 49,5 м², 3 этаж
5 250 000 ₽
106 061 ₽/м²
Ипотека от 19 693 ₽/мес.
Сниженная ставка

2-к. квартира, 57,1 м², 3 этаж
6 500 000 ₽
113 835 ₽/м²
Ипотека от 24 381 ₽/мес.
Сниженная ставка
Ярославская область, Углич г., 1-я Камышевского шоссе линия, д.31

1-к. квартира, 30,8 м², 3 этаж
1 890 000 ₽
61 364 ₽/м²
Ипотека от 7 089 ₽/мес.
Сниженная ставка
Ярославская область, Угличский район, Углич г., Северная ул., д.18

2-к. квартира, 37,4 м², 3 этаж
2 550 000 ₽
68 182 ₽/м²
Ипотека от 9 565 ₽/мес.
Сниженная ставка
Ярославская область, Угличский район, Углич г., Зины Золотовой ул., д.34

2-к. квартира, 42,6 м², 3 этаж
3 100 000 ₽
72 770 ₽/м²
Ипотека от 11 628 ₽/мес.
Сниженная ставка
Ярославская область, Угличский район, Углич г., Никонова ул., д.6

4-к. квартира, 62,9 м², 3 этаж
3 950 000 ₽
62 798 ₽/м²
Ипотека от 14 816 ₽/мес.
Сниженная ставка
Ярославская область, Угличский район, Углич г., Часовая ул., д.4