Купить квартиру до 35 кв. м. в Твери

Купить квартиру до 35 кв. м. в Твери 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 1-к. квартира, 30 м²
    • 1-к. квартира, 30 м²
    • 1-к. квартира, 30 м²
    • 1-к. квартира, 30 м²

    1-к. квартира, 30 м², 5 этаж

    3 499 000 ₽

    116 633 ₽/м²

    Ипотека от 13 125 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Тверская область, Тверь г., Московский, Гвардейская ул., д.10, к.2

    Вторичка
    Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в кирпичном доме Расположение: Московский район - один из самых комфортных для жизни! Преимущества локации:в шаговой доступности - магазины и супермаркеты, сады и школа, поликлиника и бассейны; отличная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта; тихий двор, ухоженная территория; развитая инфраструктура района О квартире:аккуратный, свежий ремонт - не требует вложений; не первый (тише и безопаснее, приятный вид из окна); кирпичные стены: хорошая звуко- и теплоизоляция; застекленный балкон - защита от непогоды; светлая и уютная планировка Идеальный вариант для:молодоженов; студентов; молодых специалистов; сдачи в аренду При осмотре возможен торг! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Сохраните это объявление в избранном, чтобы вернуться к нему в любой момент Обращайтесь, мы предлагаем вам полный спектр услуг: - поиск и приобретение новостроек на выгодных условиях (без оплаты услуг); - подбор и продажа жилой и коммерческой недвижимости; - программа Trade‑in: обмен старой квартиры на новую (Москва, СПб, Пхукет) с возможностью оформления ипотеки на разницу; - помощь в получении ипотеки по сниженным ставкам; - юридическая экспертиза объектов; - оформление всех видов страхования (ипотечного, титульного, ответственности перед соседями, от БПЛА); - организация ремонта и меблировки; - комплексное сопровождение сделок «под ключ» Доверьтесь профессионалам — мы возьмём все заботы на себя!
    • Студия, 33 м²
    • Студия, 33 м²

    Студия, 33 м², 16/17 этаж

    5 914 067 ₽

    179 214 ₽/м²

    Ипотека от 20 112 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Урбан Парк»

    Россия, Тверь, улица Коминтерна, 95К

    Вторичка

    КО

    Консоль

    Застройщик

    • Студия, 33 м²
    • Студия, 33 м²

    Студия, 33 м², 12/17 этаж

    5 744 538 ₽

    174 077 ₽/м²

    Ипотека от 19 536 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Урбан Парк»

    Россия, Тверь, бульвар Цанова, 12

    Вторичка

    КО

    Консоль

    Застройщик

    • Студия, 31 м²
    • Студия, 31 м²

    Студия, 31 м², 14/17 этаж

    5 532 200 ₽

    178 458 ₽/м²

    Ипотека от 18 813 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Урбан Парк»

    Россия, Тверь, бульвар Цанова, 12

    Вторичка

    КО

    Консоль

    Застройщик

    • Студия, 31 м²
    • Студия, 31 м²

    Студия, 31 м², 12/17 этаж

    5 492 400 ₽

    177 174 ₽/м²

    Ипотека от 18 678 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Урбан Парк»

    Россия, Тверь, бульвар Цанова, 12

    Вторичка

    КО

    Консоль

    Застройщик

    • Студия, 31 м²
    • Студия, 31 м²

    Студия, 31 м², 17/17 этаж

    5 572 000 ₽

    179 742 ₽/м²

    Ипотека от 18 949 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Урбан Парк»

    Россия, Тверь, улица Коминтерна, 95К

    Вторичка

    КО

    Консоль

    Застройщик

    • Студия, 31 м²
    • Студия, 31 м²

    Студия, 31 м², 11/17 этаж

    5 472 500 ₽

    176 532 ₽/м²

    Ипотека от 18 610 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Урбан Парк»

    Россия, Тверь, бульвар Цанова, 12

    Вторичка

    КО

    Консоль

    Застройщик

    • Студия, 31 м²
    • Студия, 31 м²

    Студия, 31 м², 16/17 этаж

    5 646 293 ₽

    182 138 ₽/м²

    Ипотека от 19 201 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Урбан Парк»

    Россия, Тверь, бульвар Цанова, 12

    Вторичка

    КО

    Консоль

    Застройщик

    • Студия, 33 м²
    • Студия, 33 м²

    Студия, 33 м², 17/17 этаж

    5 836 250 ₽

    176 856 ₽/м²

    Ипотека от 19 847 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Урбан Парк»

    Россия, Тверь, бульвар Цанова, 12

    Вторичка

    КО

    Консоль

    Застройщик

    • Студия, 31 м²
    • Студия, 31 м²

    Студия, 31 м², 17/17 этаж

    5 572 000 ₽

    179 742 ₽/м²

    Ипотека от 18 949 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Урбан Парк»

    Россия, Тверь, бульвар Цанова, 12

    Вторичка

    КО

    Консоль

    Застройщик

1-10 из 21 вариантов