Трехэтажный дом, 384 м²
27 000 000 ₽
70 313 ₽/м²
Сниженная ставка
Краснодарский край, Туапсе г., Лазурная ул., д.31
жилой дом отель на Черноморском побережье -Ваш готовый бизнес у моря
Эксклюзивный жилой дом -Гостиница на Черноморском побережье — ваш готовый бизнес у моря
Продаётся уникальная гостиница площадью 384 кв. м на первой береговой линии, всего 500 метров до моря. Строили для себя!Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном гостиничном бизнесе или инвестициях в недвижимость на юге России.
Ключевые преимущества объекта:
- Расположение: тихое, уютное место, окружённое лесом, вдали от городской суеты, но с быстрым доступом к пляжу и инфраструктуре курорта.
- Бассейн: большой инфинити-бассейн с эффектом бесконечности, из которого открывается панорамный вид на море и горы.
- Номерной фонд: 10 просторных номеров люкс с витражными окнами, рассчитанных на круглогодичное проживание. В каждом номере — водяной тёплый пол от газового котла.
- Строительство: монолитное, трёхуровневое здание, построенное с учётом современных технологий и стандартов.
- Территория: 8,6 соток, большая парковка для гостей и персонала.
- Дополнительный дом: на территории расположен отдельный дом площадью 79 кв. м с качественным ремонтом и витражными окнами. Идеален для проживания владельца или сдачи в аренду.
- Видовые характеристики: из всех окон и витражей — потрясающий вид на море и горы.
- Коммуникации: полностью подключены и готовы к эксплуатации — свет, вода, природный газ, септик.
Состояние и потенциал:
Гостиница требует минимальных вложений для завершения отделки номеров. Выполнена вся электрика, разводка под кондиционеры, заведена вода. Остаётся установить сантехнику (унитазы, краны, душевые), частично всё необходимое уже закуплено. Во всех помещениях выполнена стяжка и штукатурка стен. Строилось для себя, с душой и вниманием к деталям.