Купить квартиру студию в Тольятти

Купить квартиру студию в Тольятти 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 21 м²

    Студия, 21 м², 1/15 этаж

    3 537 000 ₽

    168 429 ₽/м²

    Ипотека от 12 028 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Уникум на Ленинском»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 2

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • Студия, 69 м²

    Студия, 69 м², 12/15 этаж

    11 845 000 ₽

    171 667 ₽/м²

    Ипотека от 54 444 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Уникум на Ленинском»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 2

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • Студия, 72 м²

    Студия, 72 м², 12/15 этаж

    12 625 000 ₽

    175 347 ₽/м²

    Ипотека от 64 169 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Уникум на Ленинском»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 2

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • Студия, 72 м²

    Студия, 72 м², 13/15 этаж

    12 666 000 ₽

    175 917 ₽/м²

    Ипотека от 65 212 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Уникум на Ленинском»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 2

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • Студия, 69 м²

    Студия, 69 м², 14/15 этаж

    11 930 000 ₽

    172 899 ₽/м²

    Ипотека от 57 348 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Уникум на Ленинском»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 2

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • Студия, 108 м²

    Студия, 108 м², 14/15 этаж

    29 746 000 ₽

    275 426 ₽/м²

    Ипотека от 130 793 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Уникум на Ленинском»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 2

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • Студия, 69 м²

    Студия, 69 м², 15/15 этаж

    11 990 000 ₽

    173 768 ₽/м²

    Ипотека от 58 234 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Уникум на Ленинском»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 2

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • Студия, 94 м²

    Студия, 94 м², 15/15 этаж

    14 888 000 ₽

    158 383 ₽/м²

    Ипотека от 125 710 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Уникум на Ленинском»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 2

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • Студия, 72 м²

    Студия, 72 м², 15/15 этаж

    12 800 000 ₽

    177 778 ₽/м²

    Ипотека от 96 352 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Уникум на Ленинском»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 2

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • Студия, 85 м²

    Студия, 85 м², 6/10 этаж

    9 466 000 ₽

    111 365 ₽/м²

    Ипотека от 32 191 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Южный бульвар»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Ботаническая улица, 21В

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

1-10 из 19 вариантов