Купить квартиру на 4 этаже в Тольятти

Купить квартиру на 4 этаже в Тольятти 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 4/10 этаж

    5 680 000 ₽

    162 286 ₽/м²

    Ипотека от 19 316 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Южный бульвар»

    Россия, Самарская область, городской округ Тольятти, Автозаводский район, улица Владимира Высоцкого, 23

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 55 м²

    2-к. квартира, 55 м², 4/10 этаж

    8 170 000 ₽

    148 545 ₽/м²

    Ипотека от 27 784 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 4/10 этаж

    6 810 000 ₽

    166 098 ₽/м²

    Ипотека от 23 159 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 55 м²

    2-к. квартира, 55 м², 4/10 этаж

    8 170 000 ₽

    148 545 ₽/м²

    Ипотека от 27 784 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 4/10 этаж

    5 750 000 ₽

    164 286 ₽/м²

    Ипотека от 19 554 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 4/10 этаж

    5 680 000 ₽

    162 286 ₽/м²

    Ипотека от 19 316 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 55 м²

    2-к. квартира, 55 м², 4/10 этаж

    8 170 000 ₽

    148 545 ₽/м²

    Ипотека от 27 784 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 55 м²

    2-к. квартира, 55 м², 4/10 этаж

    8 170 000 ₽

    148 545 ₽/м²

    Ипотека от 27 784 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 4/10 этаж

    6 810 000 ₽

    166 098 ₽/м²

    Ипотека от 23 159 ₽/мес.

Застройщик

  • 3-к. квартира, 92 м²

    3-к. квартира, 92 м², 4/15 этаж

    13 637 000 ₽

    148 228 ₽/м²

    Ипотека от 59 506 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Уникум на Ленинском»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 2

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

1-10 из 16 вариантов