Купить квартиру на 5 этаже в Тольятти

Купить квартиру на 5 этаже в Тольятти 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 5/10 этаж

    5 690 000 ₽

    162 571 ₽/м²

    Ипотека от 19 350 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Южный бульвар»

    Россия, Самарская область, городской округ Тольятти, Автозаводский район, улица Владимира Высоцкого, 23

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 55 м²

    2-к. квартира, 55 м², 5/10 этаж

    8 190 000 ₽

    148 909 ₽/м²

    Ипотека от 27 852 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 55 м²

    2-к. квартира, 55 м², 5/10 этаж

    8 190 000 ₽

    148 909 ₽/м²

    Ипотека от 27 852 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 5/10 этаж

    6 820 000 ₽

    166 341 ₽/м²

    Ипотека от 23 193 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 5/10 этаж

    5 760 000 ₽

    164 571 ₽/м²

    Ипотека от 19 588 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 5/10 этаж

    6 820 000 ₽

    166 341 ₽/м²

    Ипотека от 23 193 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 55 м²

    2-к. квартира, 55 м², 5/10 этаж

    8 190 000 ₽

    148 909 ₽/м²

    Ипотека от 27 852 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 55 м²

    2-к. квартира, 55 м², 5/10 этаж

    8 190 000 ₽

    148 909 ₽/м²

    Ипотека от 27 852 ₽/мес.

Застройщик

  • 3-к. квартира, 83 м²

    3-к. квартира, 83 м², 5/17 этаж

    10 912 200 ₽

    131 472 ₽/м²

    Ипотека от 37 109 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Юго-Западный»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Приморский бульвар, 54

    Вторичка
    Без отделки

    СТ

    Строй Дом

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 73 м²

    3-к. квартира, 73 м², 5/17 этаж

    9 555 000 ₽

    130 890 ₽/м²

    Ипотека от 32 494 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Юго-Западный»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Приморский бульвар, 54

    Вторичка
    Без отделки

    СТ

    Строй Дом

    Застройщик

1-10 из 19 вариантов