Купить квартиру на 14 этаже в Тольятти

Купить квартиру на 14 этаже в Тольятти 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 69 м²

    Студия, 69 м², 14/15 этаж

    11 930 000 ₽

    172 899 ₽/м²

    Ипотека от 57 348 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Уникум на Ленинском»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 2

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • Студия, 108 м²

    Студия, 108 м², 14/15 этаж

    29 746 000 ₽

    275 426 ₽/м²

    Ипотека от 130 793 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Уникум на Ленинском»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 2

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 14/15 этаж

    7 880 000 ₽

    192 195 ₽/м²

    Ипотека от 32 011 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Уникум на Ленинском»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 2

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • Студия, 94 м²

    Студия, 94 м², 14/15 этаж

    14 777 000 ₽

    157 202 ₽/м²

    Ипотека от 93 956 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Уникум на Ленинском»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 2

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • Студия, 72 м²

    Студия, 72 м², 14/15 этаж

    12 707 000 ₽

    176 486 ₽/м²

    Ипотека от 69 405 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Уникум на Ленинском»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 2

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик