Купить квартиру на 1 этаже в Тольятти

Купить квартиру на 1 этаже в Тольятти 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 49 м²

    1-к. квартира, 49 м², 1/10 этаж

    8 070 000 ₽

    164 694 ₽/м²

    Ипотека от 27 444 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Южный бульвар»

    Россия, Самарская область, городской округ Тольятти, Автозаводский район, улица Владимира Высоцкого, 23

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 46 м²

    1-к. квартира, 46 м², 1/10 этаж

    7 600 000 ₽

    165 217 ₽/м²

    Ипотека от 25 845 ₽/мес.

Застройщик

  • 1-к. квартира, 48 м²

    1-к. квартира, 48 м², 1/10 этаж

    7 980 000 ₽

    166 250 ₽/м²

    Ипотека от 27 138 ₽/мес.

Застройщик

  • Студия, 21 м²

    Студия, 21 м², 1/15 этаж

    3 537 000 ₽

    168 429 ₽/м²

    Ипотека от 12 028 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Уникум на Ленинском»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 2

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 71 м²

    2-к. квартира, 71 м², 1/15 этаж

    12 111 000 ₽

    170 577 ₽/м²

    Ипотека от 40 598 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Уникум на Ленинском»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 2

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 74 м²

    3-к. квартира, 74 м², 1/10 этаж

    10 015 000 ₽

    135 338 ₽/м²

    Ипотека от 34 058 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Южный бульвар»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Итальянский бульвар, 2

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 1/10 этаж

    7 649 000 ₽

    206 730 ₽/м²

    Ипотека от 26 012 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Южный бульвар»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Итальянский бульвар, 2

    Вторичка
    Чистовая

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 44 м²

    1-к. квартира, 44 м², 1/10 этаж

    7 365 000 ₽

    167 386 ₽/м²

    Ипотека от 25 046 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Южный бульвар»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Ботаническая улица, 21В

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 100 м²

    3-к. квартира, 100 м², 1/15 этаж

    14 985 000 ₽

    149 850 ₽/м²

    Ипотека от 68 824 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Уникум на Ленинском»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 2

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 56 м²

    1-к. квартира, 56 м², 1/15 этаж

    10 215 000 ₽

    182 411 ₽/м²

    Ипотека от 34 068 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Уникум на Ленинском»

    Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 2

    Вторичка
    Без отделки

    УН

    Унистрой

    Застройщик

1-10 из 11 вариантов