Купить квартиру до 3 млн рублей в Сургуте

Купить квартиру до 3 млн рублей в Сургуте 0

Найдено 0

По умолчанию
    • Студия, 24 м²
    • Студия, 24 м²
    • Студия, 24 м²
    • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 7 этаж

    3 000 000 ₽

    125 000 ₽/м²

    Ипотека от 11 253 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Ханты-Мансийский АО, Сургут г., Северный жилой, Крылова ул., д.32

    Вторичка
    Пpoдаётся уютнaя квaртиpа-студия. Тёплая и cветлaя, с пpoдуманной плaниpовкoй — oтличный вapиaнт кaк для жизни, так и для аренды. Квартирa пoлностью готoва к заceлению: вcя мeбeль и тeхника ocтаютcя нoвым влaдельцам. Зaезжай и живи бeз дoполнитeльныx вложeний. Балкoн oбшит и утеплён, тaкжe обоpудoван тёплым полом — мoжнo иcпoльзoвать кaк допoлнитeльнoе уютное пространство или рабочую зону. Небольшие коммунальные платежи — ещё одно важное преимущество. Удобное расположение: рядом школа, детский сад и парк — всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, практичность и готовые решения!
    • Студия, 23,7 м²
    • Студия, 23,7 м²
    • Студия, 23,7 м²
    • Студия, 23,7 м²

    Студия, 23,7 м², 4 этаж

    2 900 000 ₽

    122 363 ₽/м²

    Ипотека от 10 878 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Ханты-Мансийский АО, Сургут г., Северный жилой, Замятинская ул., д.7, к.2

    Вторичка
    Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью, поэтому после недорогого косметического ремонта вы сможете сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Ключевые преимущества: · Полная меблировка: Вам не придется тратиться на шкафы, кровать, диван и кухонный гарнитур. · Свобода для творчества: Сделайте современный ремонт по своему вкусу и бюджету. · Выгодное расположение: Район очень тихий с развитой инфраструктурой — все необходимое в шаговой доступности. · Отличный потенциал: Прекрасный вариант как для собственного проживания, так и для последующей сдачи в аренду. Всегда есть парковочные места. Квартира ждет нового хозяина, который подарит ей современный облик. Отличная возможность купить недвижимость по привлекательной цене!
    • Студия, 29 м²
    • Студия, 29 м²
    • Студия, 29 м²
    • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 14 этаж

    3 000 000 ₽

    103 448 ₽/м²

    Ипотека от 11 253 ₽/мес.

    Сниженная ставка

Вторичка
    Уютная студия 29 м² — ваш идеальный вариант для отдельной жизни! Просторная студия с продуманной планировкой. Идеальное решение для одного человека или молодой семьи. Преимущества:Функциональная планировка — 29 кв.м с высокими потолкамиКосметический ремонт — заезжай и живиВместительная кухня — зона для готовки и отдыха Расположение:Развитая инфраструктураХорошая транспортная доступностьБлагоустроенный двор Условия:Прямая продажа от собственникаЧистая историяВозможна ипотекаБыстрый выход на сделку
    • Студия, 23 м²
    • Студия, 23 м²
    • Студия, 23 м²
    • Студия, 23 м²

    Студия, 23 м², 14 этаж

    2 700 000 ₽

    117 391 ₽/м²

    Ипотека от 10 128 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Ханты-Мансийский АО, Сургут г., Северный жилой, Иосифа Каролинского ул., д.14, к.2

    Вторичка
    Предлагаем к продаже просторную студию в хорошем и быстроразвивающемся районе города. Рядом парк Сайма, множество садиков, школ и торговых центров. Без обременений, долей и долгов. Уютная студия 23 м² — ваш идеальный вариант для отдельной жизни! Просторная студия с продуманной планировкой. Идеальное решение для одного человека или молодой семьи. Преимущества:Функциональная планировка — 23 кв.м с высокими потолкамиКосметический ремонт — заезжай и живиВместительная кухня — зона для готовки и отдыха Расположение:Развитая инфраструктураХорошая транспортная доступностьБлагоустроенный двор Условия:Прямая продажа от собственникаЧистая историяВозможна ипотекаБыстрый выход на сделку
  • Студия, 16 м²

    Студия, 16 м², 5/19 этаж

    2 970 000 ₽

    185 625 ₽/м²

    Ипотека от 10 100 ₽/мес.

    ЖК «Столица»

    Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, улица Ивана Захарова, 17

    Новостройка
    Без отделки

    БА

    Базис

    Застройщик

  • Студия, 16 м²

    Студия, 16 м², 4/19 этаж

    2 970 000 ₽

    185 625 ₽/м²

    Ипотека от 10 100 ₽/мес.

    ЖК «Столица»

Новостройка
    Чистовая

    БА

    Базис

    Застройщик

  • Студия, 18 м²

    Студия, 18 м², 13/19 этаж

    2 816 100 ₽

    156 450 ₽/м²

    Ипотека от 9 577 ₽/мес.

    ЖК «Столица»

Новостройка
    Без отделки

    БА

    Базис

    Застройщик

  • Студия, 17 м²

    Студия, 17 м², 9/19 этаж

    2 622 400 ₽

    154 259 ₽/м²

    Ипотека от 8 918 ₽/мес.

    ЖК «Столица»

Новостройка
    Без отделки

    БА

    Базис

    Застройщик

  • Студия, 16 м²

    Студия, 16 м², 4/19 этаж

    2 916 000 ₽

    182 250 ₽/м²

    Ипотека от 9 917 ₽/мес.

    ЖК «Столица»

Новостройка
    Без отделки

    БА

    Базис

    Застройщик

  • Студия, 18 м²

    Студия, 18 м², 16/19 этаж

    2 771 400 ₽

    153 967 ₽/м²

    Ипотека от 9 425 ₽/мес.

    ЖК «Столица»

Новостройка
    Чистовая

    БА

    Базис

    Застройщик

1-10 из 37 вариантов