Купить квартиру на 13 этаже в Сургуте

Купить квартиру на 13 этаже в Сургуте 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 3-к. квартира, 81 м²
    • 3-к. квартира, 81 м²
    • 3-к. квартира, 81 м²
    • 3-к. квартира, 81 м²

    3-к. квартира, 81 м², 13 этаж

    9 000 000 ₽

    111 111 ₽/м²

    Ипотека от 33 759 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Ханты-Мансийский АО, Сургут г., Северный жилой, Крылова ул., д.26

    Вторичка
    Продаётся 3‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и парковочным местом Светлая 3‑комнатная квартира в доме 2012 года постройки. В комплекте — место в подземном паркинге. Основные преимущества:дизайнерский ремонт; изолированные комнаты; просторная кухня с современной техникой (включая посудомоечную машину); гардеробная; светлая ванная комната с раздельным санузлом; спальня с кабинетом; две отдельные детские комнаты; вид на тихий двор (детская площадка, школа, сад). Инфраструктура дома:два лифта (пассажирский и грузовой); мусоропровод; подземный паркинг. Звоните, организуем просмотр в удобное время!
  • 1-к. квартира, 47 м²

    1-к. квартира, 47 м², 13/17 этаж

    8 820 000 ₽

    187 660 ₽/м²

    Ипотека от 29 994 ₽/мес.

    ЖК «Квартал Нефть»

    Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, улица Артёма, 8

    Новостройка
    Под чистовую

    БР

    Брусника

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 13/16 этаж

    7 050 000 ₽

    167 857 ₽/м²

    Ипотека от 23 975 ₽/мес.

    ЖК «Крылов»

    Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, Аэрофлотская улица, 5/5

    Новостройка
    Чистовая

    ДСК-1

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 13/16 этаж

    6 750 000 ₽

    182 432 ₽/м²

    Ипотека от 22 955 ₽/мес.

    ЖК «Крылов»

    Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут, Высоковольтная улица, 6/1

    Новостройка
    Чистовая

    ДСК-1

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 13/16 этаж

    6 750 000 ₽

    182 432 ₽/м²

    Ипотека от 22 955 ₽/мес.

    ЖК «Крылов»

Новостройка
    Чистовая

    ДСК-1

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 13/16 этаж

    6 950 000 ₽

    187 838 ₽/м²

    Ипотека от 23 635 ₽/мес.

    ЖК «Крылов»

Новостройка
    Чистовая

    ДСК-1

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 13/16 этаж

    6 750 000 ₽

    182 432 ₽/м²

    Ипотека от 22 955 ₽/мес.

    ЖК «Крылов»

Новостройка
    Чистовая

    ДСК-1

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 13/16 этаж

    6 750 000 ₽

    182 432 ₽/м²

    Ипотека от 22 955 ₽/мес.

    ЖК «Крылов»

Новостройка
    Чистовая

    ДСК-1

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 59 м²

    2-к. квартира, 59 м², 13/16 этаж

    9 700 000 ₽

    164 407 ₽/м²

    Ипотека от 32 987 ₽/мес.

    ЖК «Крылов»

Новостройка
    Чистовая

    ДСК-1

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 59 м²

    2-к. квартира, 59 м², 13/16 этаж

    9 750 000 ₽

    165 254 ₽/м²

    Ипотека от 33 157 ₽/мес.

    ЖК «Крылов»

Новостройка
    Чистовая

    ДСК-1

    Застройщик

1-10 из 83 вариантов