2-к. квартира, 45,2 м², 1 этаж
2 850 000 ₽
63 053 ₽/м²
Ипотека от 10 690 ₽/мес.
Сниженная ставка
Свердловская область, Среднеуральск г., Кирова ул., д.17, к.а
Найдено 0

2-к. квартира, 45,2 м², 1 этаж
2 850 000 ₽
63 053 ₽/м²
Ипотека от 10 690 ₽/мес.
Сниженная ставка

1-к. квартира, 32,9 м², 1 этаж
2 770 000 ₽
84 195 ₽/м²
Ипотека от 10 390 ₽/мес.
Сниженная ставка
Свердловская область, Среднеуральск г., Гашева ул., д.4

1-к. квартира, 29,4 м², 1 этаж
2 500 000 ₽
85 034 ₽/м²
Ипотека от 9 377 ₽/мес.
Сниженная ставка
Свердловская область, Среднеуральск г., Советская ул., д.35, литер б

1-к. квартира, 31,2 м², 2 этаж
2 500 000 ₽
80 128 ₽/м²
Ипотека от 9 377 ₽/мес.
Сниженная ставка
Свердловская область, Среднеуральск г., Уральская ул., д.11

2-к. квартира, 44,4 м², 5 этаж
2 950 000 ₽
66 441 ₽/м²
Ипотека от 11 065 ₽/мес.
Сниженная ставка
Свердловская область, Среднеуральск г., Калинина ул., д.27, литер А

1-к. квартира, 32,4 м², 4 этаж
3 400 000 ₽
104 938 ₽/м²
Ипотека от 12 753 ₽/мес.
Сниженная ставка
Свердловская область, Среднеуральск г., Металлистов ул., д.34

2-к. квартира, 41,4 м², 1 этаж
3 299 000 ₽
79 686 ₽/м²
Ипотека от 12 374 ₽/мес.
Сниженная ставка
Свердловская область, Среднеуральск г., Ленина ул., д.23а