Купить квартиру на улице Тепличная в Сочи

Купить квартиру на улице Тепличная в Сочи 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 34 м²

    1-к. квартира, 34 м², 10/10 этаж

    35 229 160 ₽

    1 036 152 ₽/м²

    Ипотека от 189 754 ₽/мес.

    ЖК «Нескучный сад»

    Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Ленина, 280/2

    Новостройка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 44 м²

    2-к. квартира, 44 м², 16/17 этаж

    22 505 960 ₽

    511 499 ₽/м²

    Ипотека от 98 955 ₽/мес.

    ЖК «Лестория»

    Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/9к1

    Новостройка
    Под чистовую

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 43 м²

    2-к. квартира, 43 м², 8/10 этаж

    41 574 445 ₽

    966 848 ₽/м²

    Ипотека от 223 932 ₽/мес.

    ЖК «Нескучный сад»

    Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Ленина, 280/2

    Новостройка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 1/12 этаж

    12 707 960 ₽

    363 085 ₽/м²

    Ипотека от 53 872 ₽/мес.

    ЖК «Флора»

    Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/9к7

    Новостройка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 46 м²

    2-к. квартира, 46 м², 7/10 этаж

    43 997 530 ₽

    956 468 ₽/м²

    Ипотека от 236 983 ₽/мес.

    ЖК «Нескучный сад»

    Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Ленина, 280/2

    Новостройка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 8/17 этаж

    16 705 025 ₽

    464 028 ₽/м²

    Ипотека от 70 816 ₽/мес.

    ЖК «Лестория»

    Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/9к1

    Новостройка
    Под чистовую

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 46 м²

    2-к. квартира, 46 м², 5/10 этаж

    42 361 009 ₽

    920 892 ₽/м²

    Ипотека от 228 168 ₽/мес.

    ЖК «Нескучный сад»

    Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Ленина, 280/2

    Новостройка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 65 м²
    • 3-к. квартира, 65 м²
    • 3-к. квартира, 65 м²
    • 3-к. квартира, 65 м²

    3-к. квартира, 65 м², 3 этаж

    15 500 000 ₽

    238 462 ₽/м²

    Ипотека от 62 730 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Краснодарский край, Сочи г., Центральный, Рахманинова пер., д.39/9, к.а

    Вторичка
    Срочная продажа от собственника!!! Трёх комнатная квартира с евроремонтом в пяти минутах от моря! Вся мебель и встроенная техника остаётся, в квартире двухконтурный газовый котёл, коммуналка около 2 500т.р. в месяц! Три кондиционера, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель(на всякий случай). Вся сумма в договоре, документы полностью готовы к сделке!!!
  • 2-к. квартира, 44 м²

    2-к. квартира, 44 м², 4/10 этаж

    40 179 450 ₽

    913 169 ₽/м²

    Ипотека от 216 418 ₽/мес.

    ЖК «Нескучный сад»

    Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Ленина, 280/2

    Новостройка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 2/12 этаж

    10 641 640 ₽

    409 294 ₽/м²

    Ипотека от 36 189 ₽/мес.

    ЖК «Флора»

    Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/9к7

    Новостройка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

1-10 из 4 904 вариантов