1-к. квартира, 43,2 м², 5 этаж
7 500 000 ₽
173 611 ₽/м²
Ипотека от 28 132 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Щелковский район, Щелково г., Талсинская ул., д.21
Найдено 0

1-к. квартира, 43,2 м², 5 этаж
7 500 000 ₽
173 611 ₽/м²
Ипотека от 28 132 ₽/мес.
Сниженная ставка

3-к. квартира, 83,9 м², 5 этаж
11 800 000 ₽
140 644 ₽/м²
Ипотека от 47 755 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Щелковский район, Щелково г., Центральная ул., д.96, к.2

1-к. квартира, 40,4 м², 5 этаж
6 300 000 ₽
155 941 ₽/м²
Ипотека от 23 256 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Щелковский район, Щелково г., Финский мкр, д.4

1-к. квартира, 37,6 м², 5 этаж
4 800 000 ₽
127 660 ₽/м²
Ипотека от 18 005 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Щелковский район, Большие Жеребцы д., д.1, к.1

2-к. квартира, 45 м², 5 этаж
5 199 999 ₽
115 556 ₽/м²
Ипотека от 19 505 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Щелково г., Первомайская ул., д.42

1-к. квартира, 37,6 м², 5 этаж
4 999 000 ₽
132 952 ₽/м²
Ипотека от 18 751 ₽/мес.
Сниженная ставка

2-к. квартира, 48,4 м², 5 этаж
5 200 000 ₽
107 438 ₽/м²
Ипотека от 19 505 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Щелковский район, Щелково г., Советский 1-й пер., д.21